Эмилия Кларк защитила обнаженных актрис культового сериала «Игра престолов»

Эмилия Кларк защитила обнаженных актрис культового сериала «Игра престолов»
LegionMedia

32-летняя Эмилия Кларк (Emilia Clarke), сыгравшая роль Дейенерис Таргариен в сериале «Игра престолов», считает наготу женских образов в саге второстепенным моментом. Актриса заявила, что обнаженные сцены подчеркивают разнообразие женских персонажей в сериале.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Игра престолов» стала одним из самых популярных проектов последних лет. Зрителей поражает размах событий, обилие сцен насилия и жестокости, а также большое количество обнаженных героинь и героев. Исполнительница роли Матери Драконов уверена, что смысл сериала на самом деле гораздо глубже.

LegionMedia

«Это не то, о чем идет шоу, это не то, о чем идет речь. Я могу посчитать по пальцам одной руки, сколько раз я была голой», — прокомментировала она появление обнаженных женщин в интервью The Sun.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эмилия считает, что в основе проекта лежит разнообразие женских образов. По мнению актрисы, сериал помог многим ее коллегам реализоваться в профессии, став толчком к развитию актерской карьеры.

LegionMedia

Ранее Эмилия Кларк пообещала шокирующий финал саги «Игра престолов». Героини сериала раскрыли секреты борьбы за трон в постерах к восьмому сезону, который стартует 14 апреля. Художник пошутил и представил героев проекта в образах из мультфильмов Disney.

Нажми и смотри