«Из-за неправильного питания»: невестка Кристины Орбакайте о проблемах с лицом

«Из-за неправильного питания»: невестка Кристины Орбакайте о проблемах с лицом
фото из открытых источников

23-летняя Алёна Краснова заявила об изъянах во внешности. Модель призналась, что у нее есть проблемы с кожей лица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена 29-летнего Никиты Преснякова запечатлела себя крупным планом. Инстадива предстала в белой рубашке оверсайз. Девушка украсила шею массивной золотой цепью. Алена завила небрежные локоны и уложила их на левую сторону. Модель нанесла легкий макияж. Супруга музыканта томно посмотрела в камеру и кокетливо оголила плечо.

Краснова призналась, что тщательно следит за своей внешностью на протяжении последнего года. Алена начала регулярно ходить в спортзал, наладила правильное питание и серьезно взялась за состояние своей кожи. Девушка призналась, что долгое время страдала от проблем как у Хейли Бибер. «Из-за неправильного питания на лице появились высыпания, а после их устранения осталось постакне», — пожаловалась Алена.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алёна Краснова уже год борется с высыпаниями на лице
Алёна Краснова уже год борется с высыпаниями на лице
фото из открытых источников

Чтобы решить проблему, жене внука Аллы Пугачёвой пришлось обратиться за помощью к дерматологу. Специалист посоветовала использовать правильные косметические средства для умывания, исключить из питания продукты с глютеном и лактозой, добавив в рацион витамины с цинком.

«Продукты с лактозой я давно не употребляю, заменяю соевыми. Кофе пью на соевом, миндальном, кокосовым или фундучном молоке. С глютеном посложнее, но буду стараться!» — рассказала Краснова.

Жена старшего сына звезды фильма «Любовь-морковь» продемонстрировала постройневшую фигуру. Модель сменила два провокационных образа во время фотосессии. Невестка певицы облачилась в жакет болеро на голое тело и джинсы. Девушка приняла соблазнительную позу перед зеркалом, демонстрируя стройную талию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Затем Алена повысила градус сексуальности. Инстадива в черном вязаном нижнем белье устроила дефиле. Девушка накинула на плечи белую рубашку. Она собрала волосы в пучок и нанесла алую помаду.

Нажми и смотри

Жена Преснякова-младшего поддалась романтическому настроению. Инстадива устроила жаркие танцы в нижнем белье.

Модель поэкспериментировала с имиджем. Алена вернулась к образу платиновой блондинки.

Невестка Кристины Орбакайте объяснила, почему до сих пор не подарила ей внуков. По словам Красновой, они с мужем еще не готовы стать ответственными.