«Ты меня не узнаешь? Голубые глаза!»: дочь Леры Кудрявцевой на пляже умилила ее

«Ты меня не узнаешь? Голубые глаза!»: дочь Леры Кудрявцевой на пляже умилила ее
PersonaStars, фото из открытых источников

Популярная телеведущая с мужем и дочерью отдыхают в Эмиратах. Лера Кудрявцева показала 3-летнюю Машу на пляже.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда шоу «Секрет на миллион» и хоккеист Игорь Макаров привезли ребенка на курорт в Дубае. Маша с детства занимается плаванием. Она не разделяет желания взрослых нежиться на солнцем и всегда спешит в воду. 50-летняя Лера сняла малышку на побережье Персидского залива.

Девочка позировала в красной бандане и платке на шее. Она готовилась наряжаться. «Ну мне купальник надо надевать... Чтобы плавать, а не тут – в море купаться! Бе! На пляже тут валяться», — отметила крошка.

Маша прикрыла глаза розовыми солнцезащитными очками. Она решила, что мать не обращает на нее должного внимания. «Ты меня не узнаешь, что ли?» — поинтересовалась малышка. «Я, Кеша, вас не узнаю в гриме. Вы в очках как-то изменились», — пошутила Лера, вспомнив комедию «Иван Васильевич меняет профессию».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«А, ты меня не узнаешь! Голубые глаза! Я что, в очках была страшных, да?» — с серьезным видом указала девочка. «Это Маша, что ли? — поиронизировала Кудрявцева. — Почему страшных-то? Очень красивых!».

Телезвезда с дочерью отдыхают в Дубае
Телезвезда с дочерью отдыхают в Дубае
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездная дочь проявила женский характер и самостоятельность. «Ну пока мне в бассейне не нужны очки! Мне можно вот это всё снять. Я хочу купальник надевать! Всё, я сама всё справлюсь!» — заявила дошкольница и принялась одеваться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Леру рассмешило поведение ребенка. «Чтобы плавать, а не тут. Вот это всё... В бассейн собираемся», — написала она. Теледива отметила видео хештегом «Машины перлы».

Лариса Гузеева восхитилась малышкой. «Обожаю эту девочку!» - призналась звезда фильма «Жестокий романс». «Прелесть», — добавила певица Лариса Долина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фанаты Кудрявцевой заметили, что ее малышка растет очень любознательной и своенравной. «Машулик! С правильной женской позицией», «Вашей Машеньке точно не потребуется наращивание ресниц!», «Я уже фанатка вашей Маши», «Такие глазки, такие реснички, куколка, прелесть девочка», «Ну что за чудо чудное с голубыми глазами!», «Прекрасная малышка», «Ну деловушка. Звезда, одним словом!», «Какая классная! Обаятельная крошка», «Какая она дерзкая! Всех вокруг на место поставит», «Милаха!», «Мария Игоревна жжет!» — высказались фолловеры.

Игорь Макаров остался в отельном номере. Он решил похвастаться подкачанным телом и загаром. Хоккеист позировал в одних белых плавках перед зеркалом.

Игорь Макаров снялся в одних плавках
Игорь Макаров снялся в одних плавках
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лера покаталась с дочерью на каруселях и угостила ее мороженым. Она отвела дочь на выставку «Экспо-2020», которая с 1 октября проходит в Дубае. Лучшие научно-технические достижения человечества будут показывать здесь до 31 марта.

Нажми и смотри