«Замужество меняет женщину»: Лиза Арзамасова снялась в наряде с декольте

«Замужество меняет женщину»: Лиза Арзамасова снялась в наряде с декольте
фото из открытых источников

25-летняя актриса наслаждается отпуском на российском курорте. Лиза Арзамасова удивила поклонников переменами во внешности после свадьбы с 47-летним Ильей Авербухом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В последнее время в жизни звезды произошло много радостных перемен. После многолетнего тайного романа она рассекретила отношения с известным фигуристом и продюсером ледовых шоу. В декабре влюбленные сменили семейный статус. Они расписались в столичном загсе, а потом сыграли скромную свадьбу в кругу самых близких.

После завершения «Ледникового периода» Илья Авербух со своей командой отправился в Сочи с шоу «Чемпионы». Лиза с удовольствием присоединилась к мужу, она поддержала его во время напряженных будней. В перерывах актриса и фигурист находят время для уединенных романтических прогулок. Сегодня Арзамасова позировала на берегу Черного моря.

Лиза Арзамасова чувственно позировала на берегу
Лиза Арзамасова чувственно позировала на берегу
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Папины дочки» предстала в женственном пуловере с глубоким вырезом в области декольте. Пикантная особенность позволила ей показать аккуратную грудь и изящную шею. Образ артистки дополнили брюки спортивного кроя и удобные ботинки на массивной подошве. От прохлады ее спасала уютная теплая куртка шоколадного оттенка. Из украшений Лиза выбрала аккуратное колье на тонкой золотой цепочке.

Популярная девушка сделала эффектный макияж со стрелками на глазах и глянцевой помадой на губах. Светлые волосы инстадива распустила по плечам. Они красиво развевались от морского бриза. Возлюбленная Ильи Авербуха приняла эффектную позу, опустившись на гальку. «Зима. Сочи. 2021», — лаконично отметила Арзамасова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Актриса вышла замуж за фигуриста Илью Авербуха
Актриса вышла замуж за фигуриста Илью Авербуха
фото из открытых источников
Тебе нравится пара Лизы и Ильи?
Да
Нет

Поклонники исполнительницы роли Галины Сергеевны в популярном ситкоме адресовали ей комплименты. «Ну очень красивая! Лизонька, вы из тех людей, у которых красота идет прежде всего изнутри. Эта внутренняя красота чувствуется, она исходит от вас и усиливает красоту внешнюю! Просто тихо радуешься, глядя на вас», «Лиза, отношусь к вам почти как к дочке. Очень рада видеть, какой красавицей и умницей вы стали», «Вы словно добрая фея на этом фото, такой добрый и светлый взгляд, столько в нем доброты и заботы», «Повезло Илье! Ему досталась такая прекрасная девочка — нежная, красивая, умная, молодая и вообще суперская», «Как же замужество меняет женщину! Ты стала еще краше, блеск в глазах ярче! Это очень завораживает. Какой же красивой бог создал женщину! В ней всё прекрасно с самого рождения! Она совершенная», — заявили фолловеры.

Лиза подвела итоги уходящего года. Однако красота девушки отвлекала внимание от ее размышлений. Арзамасова и Авербух обнародовали романтичное свадебное видео. Молодожены призвали поклонников не обращать внимания на мнение чужих людей. Актриса похвасталась семейной идиллией. Она позировала в обнимку с Ильей.