18+

Бывшая любовница Гуфа разделась на «Доме-2» перед новым бойфрендом

Бывшая любовница Гуфа разделась на «Доме-2» перед новым бойфрендом
vk.com/yanashevczova

18-летняя Яна Шевцова из Екатеринбурга пришла на реалити-шоу «Дом-2» после расставания с 39-летним рэпером Гуфом. Девушка уже встретила свою любовь за периметром.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Изначально Яна сообщала, что пришла на проект, чтобы завоевать Захара Саленко, который ранее встречался с Лерой Фрост. Теперь участник реалити Алексей Купин рассказал, что у девушки возникла симпатия с Артемом Сорокой.

фото из открытых источников

«Нет слов. Судьба подарила Артему неординарную девушку по имени Яна. То, что она делает, ее образ жизни шокируют. Бывшая девушка Гуфа удивила всех. Но, мне кажется, Сорока о такой мечтал», — подписал Купин в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместное фото Яны и Артема.

На проекте Яна успела зарекомендовать себя как девушку без комплексов. Она устроила стриптиз на глазах у всех участников реалити, а потом заставила Алексея пощупать свою грудь, оставшись с ним наедине. В Сети появилось видео, на котором Яна сидит на мужчине в одних стрингах и чулках в сеточку.

Ранее ходили слухи, что Яну Шевцову выгнали с проекта. Блондинку обвинили в распространении ВИЧ! Об этом рассказала участницу реалити Лера Фрост. Но сама Яна уверена, что ей пытается отомстить Гуф: она заявила, что рэпер заплатил Лере Фрост за скандал с ВИЧ-инфекцией.