Любовница Гуфа заявила, что он – ее первый мужчина

Любовница Гуфа заявила, что он – ее первый мужчина
vk.com/yanashevczova

18-летняя Яна Шевцова из Екатеринбурга продолжает откровенничать об отношениях с рэпером Гуфом. Напомним, в конце ноября девушка заявила, что у нее была связь с музыкантом, в результате которой она забеременела, но не сохранила ребенка. По словам Яны, их отношения с Гуфом начались до его романа с Кети Топурия, но продолжились и после. Шевцова сама сообщила певице, что рэпер ей изменяет. Кети сразу рассталась с Гуфом, а тот ушел от Шевцовой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
vk.com/yanashevczova

Сейчас бывшие любовники обмениваются любезностями в Сети. Гуф уверяет, что платил Яне за секс, а та рассказывает подробности их интимной жизни. Шевцова заявила, что начала встречаться с рэпером в 16 лет. По словам девушки, они познакомились в одном из московских кафе, и музыкант стал ее первым мужчиной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Было начало или где-то середина января, когда я сидела в кафе в Москве, у нас каким-то образом произошел диалог с Лешей, мы друг другу стали симпатичны. Почему не поболтать больше, подумали мы. Он пригласил меня к себе домой. Ну раз у нас возникла симпатия друг к другу, я согласилась. Приехали к Леше домой, он предложил мне выпить. Я отказывалась, а он долго настаивал, чтобы я выпила и поддержала компанию. Мы были вдвоем, мне было очень приятно общаться с ним, я понимала, что таких, как он, я не встречу нигде и никогда. Разговоры продолжались, он продолжал мне навязывать выпивку. До Леши у меня не было мужчин. Он воспользовался случаем и совершилось то, от чего я рыдала, как будто у меня отняли часть моей жизни. Он обещал, он клялся, что всегда будет рядом. Что бы не случилось. Он был рядом до того момента, когда мне исполнилось 18 лет», – поделилась девушка (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
vk.com/yanashevczova

В то же время Гуф заявил, что Яну «под него подложили» в Екатеринбурге, а с Топурией он расстался вовсе не из-за любовницы. Музыкант признался, что всегда будет любить Кети.