«Он застал меня врасплох»: Адель рассказала о новом бойфренде

«Он застал меня врасплох»: Адель рассказала о новом бойфренде
Rolling Stone

Певица Адель (Adele) поделилась историями из печального прошлого и светлого настоящего. 33-летняя британская исполнительница рассказала подробности о жизни в браке, о разводе и о встрече с новым избранником.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Адель начала встречаться с Саймоном Конецки в 2011 году. Спустя год у них родился сын, но только через пять лет они решили связать себя узами брака. Причем, сделали это тайно. В 2019 году Адель сообщила о расставании с Саймоном. И только теперь она решила рассказать о том, что привело ее к разводу.

Певица призналась, что была полностью опустошена, когда поняла, что потеряла себя в браке с Конецки. Адель перестала быть собой и не знала, кто она такая. По словам звезды, именно поэтому она решилась расстаться с мужем. «Я действительно не знала себя. Я приближалась к тридцатилетию, но мне не нравилось то, кем я была. Я хотела вернуться к той Адель, которая была раньше. Я не любила себя», — призналась исполнительница хита Rolling In The Deep.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Адель заверила, что после развода ей было очень грустно. Звезда поделилась, что ее одинокая жизнь привела к коротким свиданиям, которые устраивали ей друзья, чтобы она могла прийти в себя. По словам певицы, такие встречи ни к чему не приводили. Они, наоборот, только расстраивали Адель.

Адель
Адель
Rolling Stone

Обладательнице шести премий «Грэмми» пришлось долго восстанавливаться после развода. Первое время она почти ни с кем не общалась, но, взяв себя в руки она решилась на то, чтобы завести новых друзей. Двое известных актрис — Николь Ричи и Дженнифер Лоуренс — оказались ее соседками в Лос-Анджелесе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Они вытащили меня, потому что я не хотела ни с кем разговаривать. Я англичанка, а в Лос-Анджелесе это усложняет задачу знакомства с новыми людьми», — призналась звезда. Певица подчеркнула, что ей было важно не обсуждать с новыми подругами работу, о которой обычно спрашивали все ее друзья.

Адель рассказала, что привело ее к разводу
Адель рассказала, что привело ее к разводу
Rolling Stone

Певица также объяснила, почему выпускает альбом «30» тремя годами позже. «Если бы он не вышел сейчас, то не вышел бы никогда. Мне понадобилось несколько лет, чтобы пережить развод. Я могла передумать и не выпустить его. Но я не могла поступить так по отношению к себе, к своим фанатам. Он заслуживает того, чтобы его услышали», — пояснила Адель.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новый бойфренд артистки Рич Пол является успешным спортивным агентом, он представлял многих выдающихся игроков NBA. Певица не ожидала, что их роман закрутится так быстро. Впервые они вместе появились на одном из баскетбольных матчей в июле этого года, а уже в сентябре перестали скрывать отношения. Друзья утверждают, что рядом с Ричем у Адель появились силы, она цветет и счастлива.

Рич Пол и Адель
Рич Пол и Адель
фото из открытых источников

«Если честно, то он застал меня врасплох. Учитывая, что я достаточно знаменитая личность, найти бойфренда было действительно трудно. Многие пугались моего статуса, когда я ходила на свидания. Рич, в общем-то очень простой и веселый. Я обожаю проводить с ним время», — поделилась подробностями личной жизни Адель в интервью для Rolling Stone.