Близкие Анастасии Заворотнюк испытали недоумение после заявления Андрея Разина

Близкие Анастасии Заворотнюк испытали недоумение после заявления Андрея Разина
фото из открытых источников

56-летний Андрей Разин сообщил, что 48-летней Анастасии Заворотнюк стало лучше. Родные артистки прокомментировали эту информацию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Семья «прекрасной няни» подтвердила, что она тяжело больна, однако информацию о ее самочувствии выдает по крупицам. Поклонникам и всем, кто обеспокоен здоровьем Заворотнюк, приходится довольствоваться сообщениями, которые поступают в прессу из сторонних источников.

Продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин накануне заявил, что страшные прогнозы не сбываются и актрисе становится лучше. Близкие Анастасии высказались по этому поводу. По их словам, они признательны Разину за беспокойство о здоровье Заворотнюк и за то, что он начал сообщать прессе позитивные «новости» вместо пугающих подробностей. Близкие артистки также дали понять, что продюсер не вхож в их семью и даже не знаком с Анастасией.

Анастасия Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ранее Андреем Александровичем сообщалось, что он вхож непосредственно в семью, теперь же он ссылается на некий осведомленный источник. А мы всё это время читаем заявления с легким недоумением. Но, как бы там ни было, мы присоединяемся к его пожеланиям Насте скорейшего выздоровления, надеемся на их искренность и думаем, что, когда это произойдет, она обязательно найдет возможность действительно познакомиться с Андреем Разиным лично», — сообщили на официальной странице поддержки Заворотнюк в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Семья Анастасии также высказалась о знахаре Александре, который в эфире шоу «Новые русские сенсации» на канале НТВ попытался предсказать судьбу звезды. Он сообщил, что чувствует тепло от фото актрисы и не видит ее в мире мертвых. «Ей нет туда дороги пока. Она будет жить. Она поправится», — заявил Александр.

Нажми и смотри

Знахарь отметил, что не видит у Заворотнюк онкологию, и считает, что ей поставили неверный диагноз. Ранее сообщалось, что у артистки рак головного мозга в тяжелой стадии. По словам целителя, через три недели Анастасия почувствует себя лучше, а ее болезнь связана с нервной системой. Александр также заявил, что мог бы помочь артистке поправить здоровье, если бы у него был предмет, который Заворотнюк подержала в руках.

Целителю можно доверять?
Да
Нет

Родным актрисы после выхода в эфир выпуска с участием целителя стали поступать сообщения от людей с просьбами поделиться контактами этого знахаря. «К сожалению, мы не сможем вам помочь, так как программа с нами не согласовывалась, о существовании целителя мы узнали вместе с вами. За контактами лучше обратиться на телеканал, написать письмо в редакцию программы. Спасибо за понимание», — ответили близкие звезды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Знахарь Александр
Знахарь Александр
фото из открытых источников

Недавно дочь Анастасии Заворотнюк публично поддержала отчима и Татьяну Навку. Супруга Дмитрия Пескова заявила, что актриса борется с тяжелой болезнью.