Джессика Симпсон выложила фото топлес и в крошечных плавках в честь 37-летия

10 июля Джессике Симпсон (Jessica Simpson) исполнилось 37 лет. В свой день рождения певица сделала поклонникам подарок, выложив в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото топлес и в крошечных плавках. «Поцелуйте меня в зад, 36», — подписала кадр девушка.
Rex/Fotodom

10 июля Джессике Симпсон (Jessica Simpson) исполнилось 37 лет. В свой день рождения певица сделала поклонникам подарок, выложив в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото топлес и в крошечных плавках.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Поцелуйте меня в зад, 36», — подписала кадр девушка. Конечно, фолловеры Джессики были в восторге от ее фигуры. Чего нельзя сказать про лицо артистки. Так, одна подписчица написала под фото: «Джессика, у тебя отличная фигура, но не лицо. Я имею в виду, что ты слишком увлеклась инъекциями филлеров. Не разрушай себя!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как и многие голливудские звезды, Джессика следит за внешностью. Она не хочет отпускать молодость и тратит на уход за собой много средств. Возможно, лицо артистки сильно поменялось в последние годы, потому что она поправилась после родов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, Джессика замужем за 37-летним футболистом Эриком Джонсоном (Eric Johnson). У пары двое детей: пятилетняя дочь Максвелл Дрю и четырехлетний сын Эйс Кнуте.