«Очень красивая девушка!»: Елена Воробей показала дочь в день ее 18-летия

«Очень красивая девушка!»: Елена Воробей показала дочь в день ее 18-летия
фото из открытых источников

Семья 53-летней Елены Воробей отмечает радостное событие. Единственной дочери артистки Софии исполнилось 18 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сцены была замужем трижды. Но первые два брака, по словам юмористки, оказались фиктивными. С третьим мужем, Александром Кисляком, они прожили 10 лет, но всё же расстались.

Воробей одна воспитывает дочь Софию. Елена родила девочку от женатого бизнесмена из Санкт-Петербурга. Несмотря на то что вскоре он расстался с женой, на пародистке он так и не женился. Бойфренд лишь иногда общался с девочкой. Три года назад мужчина скончался от травм, полученных при падении с лестницы.

Елена очень трепетно относится к своей наследнице. Теледива утверждает, что София стала для нее очень желанным и долгожданным ребенком. Сегодня ей исполнилось 18 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В честь праздника звездная мама обратилась к дочери. Победительница шоу «Три аккорда» 2018 года обнародовала снимок девушки и сказала ей теплые слова: «Доченька, ангел мой! С днем рождения, любовь моя! Просто будь счастлива. Я всегда с тобой, всегда рядом, даже когда далеко, на гастролях, я с тобой мыслями, сердцем, душой, словами, делами, заботой! 18 лет... Так мало и уже так много. Пусть всё, о чем ты мечтаешь, непременно сбудется. Целую. Мама!»

София похожа на Елену?
Да
Нет

Поклонники присоединились к поздравлениям. «Какая красивая мамина радость! Пусть будет самой счастливой!», «Очень красивая девушка! Пусть у нее всё получится! Будь самой счастливой!», «Здоровья крепкого и творческой реализации!», «С днём рождения! Будь любима и здорова. И просто настоящего женского счастья, чистого и прекрасного!», «С днем рождения доченьки, Елена! Пусть по жизни ей всегда везет!», «Радости, смеха и успехов во всем!» — отметили пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Елена с дочерью Софией
Елена с дочерью Софией
фото из открытых источников

Елена недавно рассказала о бедственном положении артистов во время пандемии. На нее обрушилась волна хейта.

Воробей попросила помощи государства для тех, кто остался без работы и выступлений.

Артистка перенесла коронавирусную инфекцию. Звезда экрана подчеркнула, что ей было нелегко справиться с недугом. Она назвала основные симптомы заболевания.

людмила новоселова
людмила новоселова 14 Марта 2021, 21:30
Ашубку к свадьбе за 200000 есть на что купит . на хлебушек денежек нет!