«Лизни. Вкусное?»: Лера Кудрявцева показала, как ее дочь попробовала мороженое

«Лизни. Вкусное?»: Лера Кудрявцева показала, как ее дочь попробовала мороженое
фото из открытых источников

49-летняя Лера Кудрявцева исполнила обещание и побаловала дочь сладким угощением. Двухлетняя Маша умилительно поделилась впечатлениями, попробовав его на вкус.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая заверила, что выстроила для ребенка план здорового питания. Она намеренно не давала Маше пробовать вредные сладости, исходя из того, что девочка будет тянуться только к полезной еде. Но план Леры не сработал: учительница рассказала малышке о мороженом.

Дочь Кудрявцевой очень артистично возмутилась тем, что никогда его ела. Мария очаровательно по-взрослому развела руки и резко положила ладошки на стол. Затем она объяснила удивленной учительнице, что дома у нее только игрушечное мороженое. Услышав этот разговор, Лера сообщила: «Никак не получается ЗОЖ. Теперь поехала мама покупать мороженое».

«Ну артистка!», «Боже, какой сладкий ребенок! Лерочка, ваша дочь просто чудо!», «Машулька смешная такая! Мама, купи ребенку мороженое!», «Зайка!», «Машуле всего два года, а она так хорошо разговаривает и рассуждает! Невозможно насмотреться!» — восхитились фолловеры Кудрявцевой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая шоу «Звезды сошлись» сдержала слово. Она записала на видео Машу, которая впервые попробовала холодный десерт. Девочка умилительно улыбалась и выглядела немного смущенной. «Лизни. Вкусное?» - говорила за кадром Лера. «Вкусное! Холодное!» — отвечала довольная Мария.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девочка также похвасталась угощением маминой помощнице Людмиле. Но тут же спохватилась и нашла для нее другое мороженое. Маша протянула его девушке, при этом забавно уточнив, что свой десерт она не даст.

Нажми и смотри

Мария — дочь Леры от хоккеиста Игоря Макарова. Родители девочки вместе чуть больше восьми лет. По словам спортсмена, он влюбился в телеведущую с первого взгляда. Лера и Игорь сыграли свадьбу через семь месяцев после знакомства. Многие поначалу скептически относились к этому союзу: Кудрявцева на 16 лет старше избранника. Однако сейчас супруги имеют статус одной из самых образцовых звездных пар.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Игорь и Лера с дочерью Машей
Игорь и Лера с дочерью Машей
фото из открытых источников

Дочь Леры продемонстрировала музыкальный талант. Девочка по наставлению папы повела себя как рок-звезда. Кудрявцева показала, как Маша отвлекает ее от грустных мыслей. Телеведущая эмоционально отреагировала, узнав о болезни Сергея Сафронова.