«Москва текла вся»: вернувшуюся из Эмиратов Леру Кудрявцеву ужаснули последствия потопа в квартире

52-летняя телеведущая побывала в своей квартире в Москве. Лера Кудрявцева рассказала, как пострадало ее жилье после прорыва батареи.
«Москва текла вся»: вернувшуюся из Эмиратов Леру Кудрявцеву ужаснули последствия потопа в квартире
Personastars

Член жюри шоу «Суперстар!» встретила Новый 2024 год в Дубае вместе с пятилетней дочерью Машей. Перед вылетом в Россию Лера узнала о том, что в ее квартире прорвало батарею. Сегодня телеведущая вернулась в Москву и приехала в свое жилье. Звезда рассказала, в каком состоянии сейчас находится ее квартира.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Короче, ситуация с потопом. То ли был гидроудар, то ли что — это предстоит выяснить (конечно, ТСЖ невыгодно такое положение дел, поэтому сразу ищут другие причины). Служба осушения помещений после затопления – говорит, работали 24/7 эти дни. Москва текла вся, не выдерживали перепадов трубы», — рассказала Кудрявцева о последствиях аномальных морозов.

Лера Кудрявцева с дочерью Машей встретили 2024 год в Дубае
Лера Кудрявцева с дочерью Машей встретили 2024 год в Дубае
Соцсети Леры Кудрявцевой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая программы «Секрет на миллион» сообщила, что теперь ей необходимо осушить стены и паркет, для чего нужно снять все плинтуса. На это, по ее словам, уйдет минимум десять дней. Помимо этого, придется обработать всю квартиру, чтобы предотвратить образование плесени. К тому же, предстоит заменить треснувшее стекло на балконе.

«И летом, конечно, же ремонт! Так как от влажности потеки по стенам и дыбом паркет», — пожаловалась артистка.

Впрочем, Лера утешает себя тем, что всё могло быть хуже. Она выложила видео с потопом в квартире друзей.

Нажми и смотри

Исполнительница хита «Дамы за 30» заверила, что смогла на курорте улучшить состояние нервной системы, поэтому теперь может спокойнее относиться к различным неприятностям. «Я к этому философски отношусь. Есть проблема — решаем. Отдохнула — пора работать. Главное — здоровье и мир во всем мире! Всё остальное – решаемо», — отметила жена хоккеиста Игоря Макарова.

Лера живет с мужем и дочерью в подмосковном особняке. В квартиру в Москве телеведущая переезжала, когда заболела коронавирусом.