«Моя любимая подружка!»: Лариса Гузеева сняла Удовиченко в заснеженной Москве

«Моя любимая подружка!»: Лариса Гузеева сняла Удовиченко в заснеженной Москве
PersonaStars

61-летняя Лариса Гузеева показала, как провела последний день новогодних праздников. Артистка встретилась с близкой подругой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая шоу «Давай поженимся!» провела длинные выходные в Москве в отличие от многих звезд, которые улетели за границу. Лариса радовалась снегопадам и вспоминала юность. «Зима возвращает меня в детство: туда, где всегда тепло, беззаботно и море любви», — призналась Гузеева.

Актриса в последний день отдыха устроила прогулку по городу. Звезду не испугали нагрянувшие морозы. Лариса надела шубу, темные брюки и серебристые угги. Она дополнила зимний образ серой шапкой и платком на шее.

Лариса Гузеева
Лариса Гузеева
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гузеева сфотографировалась в заснеженном парке и показала фото поклонникам. Телеведущая радостно улыбалась в окружении побелевших деревьев и сугробов. «Пусть нам всем будет радость!» — пожелала звезда фильма «Жестокий романс».

Фанаты Ларисы отреагировали на ее сообщение добрыми комментариями. «Дарите этому миру позитив, восхищаюсь вами!», «Вы такая красивая, обожаю вас!», «Как всегда, прекрасно выглядите, главное в образе — ваша улыбка. Спасибо за вашу искренность!», «Наша невероятная, всегда очаровательная и неповторимая», «Лариса снова блистает!», «Потрясающая женщина!» — написали пользователи.

Некоторые фолловеры поинтересовались у артистки, собирается ли она поехать на курорт. «Сейчас многие из шоу-бизнеса отдыхают в теплых странах. А вы не планируете на море?» — спросила поклонница Гузееву. Лариса призналась, что не собирается рисковать здоровьем в разгар пандемии. «Нет, мне боязно», — заявила она.

Ты провела новогодние праздники в России?
Да
Нет, за границей

Гузеева также поделилась видео с прогулки. Актриса побывала на Северном речном вокзале, который открыли в прошлом году после реконструкции. Отреставрировали не только историческое здание вокзала, но и его набережную. Там же открылся красивый парк.

Нажми и смотри

Звезда восхитилась красотой места и призналась, что была здесь больше двадцати лет назад. «Я на Речном вокзале. Радость невероятная, воздух – как в детстве. Снега много. Мне всё здесь нравится. Я последний раз была здесь 22 года назад. Сейчас этот парк сделали красивым. Но москвичи, как всегда, недовольны всем, им всё не нравится. Если бы в Германии или во Франции такую красоту навели, сказали бы: "О-о-о!" А у нас можно всё хаять», — с долей сарказма высказалась Гузеева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса сняла на видео коллегу и подругу Ларису Удовиченко. 65-летняя артистка составила Гузеевой компанию на прогулке. Звезда фильма «Место встречи изменить нельзя» надела розовый пуховик, теплую шапку и шарф.

Телеведущая оценила образ Удовиченко. «Моя любимая подружка. Такая яркая, розовощекая!» — восхитилась коллегой звезда шоу «Давай поженимся!».

Лариса Гузеева
Лариса Гузеева
фото из открытых источников

Гузеева недавно посетовала на то, что даже в Рождество ее донимают хейтеры. Актриса дала отпор недоброжелателям. Звезда также ответила на неприятную реплику о новогодних программах.

Ранее артистка поделилась позитивными кадрами с 20-летней дочерью Ольгой.