Лидия Федосеева-Шукшина призналась, что потеряла право опеки над старшей дочерью

Лидия Федосеева-Шукшина призналась, что потеряла право опеки над старшей дочерью
Legion-Media

80-летняя Лидия Федосеева-Шукшина 20 ноября вышла замуж за 71-летнего продюсера Бари Алибасова. Торжество было скромным: молодожены расписались в Кутузовском загсе Москвы, пригласив самых близких друзей. Однако поздравить пару не пришли дети Лидии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

У артистки напряженные отношения с дочерьми и внучками. Недавно стало известно, что Лидия судится с внучкой Анной Трегубенко, дочерью Марии Шукшиной. Федосеева-Шукшина оформила на нее доверенность на квартиру в Санкт-Петербурге, Анна продала недвижимость за восемь миллионов рублей и оставила эти деньги себе. Лидия не была готова к такому и подала в суд, но решение вынесено в пользу Анны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Со старшей дочерью от Вячеслава Воронина, 58-летней Анастасией, отношения артистки еще сложнее. Ранее Лидия признавалась, что после развода девочка решила остаться с бабушкой по папиной линии. Теперь в эфире передачи «Новые русские сенсации» Федосеева-Шукшина рассказала, что потеряла право опеки над дочерью.

Анастасия
Анастасия
Кадр из передачи
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка заявила, что ее у нее отсудила бывшая свекровь. Лидия старалась вернуть себе право опеки, собирала для этого документы и обращалась в суд, но Анастасия сама заявила, что хочет жить с бабушкой.

Жизнь старшей дочери артистки сложилась нелегко: девушка отсидела в тюрьме за продажу наркотиков. После выхода дочери на свободу Лидия так и не смогла наладить отношения с ней.

Анастасия признается, что сейчас готова встретиться с матерью и поговорить с ней: «Я, возможно, должна была позвонить, спросить, как ты себя чувствуешь. Но в то же время мне не хотелось позвонить и услышать: "А что ты сюда звонишь?" Вот я почему-то ждала такой реакции. Я единственное скажу: "Мам, нам надо встретиться". Я не буду говорить больше ничего».

Нажми и смотри