«Лучше бы я ушел»: Конкин шокировал вдову Караченцова после обвинений сына

«Лучше бы я ушел»: Конкин шокировал вдову Караченцова после обвинений сына
Кадр из видео, Legion-Media

71-летняя Людмила Поргина призвала прекратить травлю 69-летнего Владимира Конкина. После смерти дочери артиста Софии вскрылись интимные подробности его семейной жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Скандал вокруг звезды культового фильма «Место встречи изменить нельзя» разгорелся с новой силой после того, как Ярослав Конкин заявил: отец изменял его матери Алле Конкиной с концертным директором Еленой Переслени. По словам наследника актера, однажды Алла Львовна застала мужа с любовницей, но до последнего старалась отвадить ее от семьи. Смерть избранницы Владимира Алексеевича положила конец теплым отношениям родственников. Этому способствовала и Переслени, утверждал Ярослав.

В одном из выпусков телешоу сын Конкина обвинил Елену и в том, что она прогнала Софию с ее маленькой дочерью из дома. Перед смертью дочь артиста не общалась со знаменитым папой. Слова Ярослава возмутили Поргину.

«Дети не смеют осуждать своих родителей. Ты, сынок, почитай отца своего и мать. Посмотрите, какие дети бывают у алкоголиков и наркоманов. Они ласки никогда не видят. В неблагополучных семьях и бьют детей, а они часто, полуголодные, не отходят от пьяной матери, она для них самая лучшая, потому что это их мама... А тут – полноценная семья, да еще какая!» — воскликнула Людмила Андреевна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ярослав уличил отца в изменах матери
Ярослав уличил отца в изменах матери
Кадр из видео

Она никогда не видела Владимира Алексеевича пьяным и знает его как интеллигентного, элегантного и интеллектуального человека. Упреки сына потрясли кинозвезду. «Рассказывать на весь свет об изменах отца неприлично. Володя очень любил свою жену. Он тяжело переживал уход Аллы. Мы с ним встретились на программе, разговорились, он был безутешен. "Лучше бы я ушел..." – сказал он. Представляете?» — отметила вдова Николая Караченцова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса призналась, что понимает, каково приходится коллеге. Она призвала сыновей Конкина не винить его в смерти родной дочери. «Думаете, мне хорошо живется? Мне не хватает моего Коли. У меня был тыл – Коля, папа с мамой. А сейчас их нет, поэтому мне плохо. В чем вы Володю обвиняете? В гибели своей дочери, вашей сестры, он не виновен», — заверила звезда фильма «В круге первом».

Артистка до сих пор не может оправиться поле смерти супруга
Артистка до сих пор не может оправиться поле смерти супруга
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По ее мнению, помочь Конкину могли бы новые роли, которые отвлекли бы от горя. «Дайте ему дышать. А его сын опомнится. Пройдут годы, и он к нему вернется», — предположила Людмила Андреевна.

Она обратилась и к самому исполнителю роли Володи Шарапова. «Поднимай голову и смотри открыто – ты хороший заботливый отец, добрый и нежный человек. Я понимаю, как тебе сейчас сложно. Но я тебя поддерживаю всем сердцем и хочу, чтобы ты об этом знал», — добавила вдова Караченцова в разговоре с «Собеседником».

Признания сыновей ударили по артисту
Признания сыновей ударили по артисту
Legion-Media

Ярослав не общался с отцом 12 лет. Наследник актера фильма «Как закалялась сталь» был парализован и не мог говорить с родственником. Тем более что Владимир Алексеевич ни разу не позвонил сыну.

Артист не озаботился и жизнью внучки Алисы. Девочку намерены удочерить близкие Ярослава. Отец школьницы узнал о трагедии и заявил о том, что намерен встретиться с Алисой. Сейчас юрист находится в розыске из-за заведенного уголовного дела.

О негативном влиянии Переслени рассказала и невестка Конкина. Елена утверждала, что после смерти свекрови связь родственников быстро оборвалась. Артистка ответила на обвинения, в чем ей помог муж.