Танцор без ноги Евгений Смирнов рассказал о съемках в «Битве экстрасенсов»

Танцор без ноги Евгений Смирнов рассказал о съемках в «Битве экстрасенсов»
vk.com/bitva_extrasensov_tnt

Недавно на канале ТНТ стартовал 19-й сезон «Битвы экстрасенсов». Героем последнего выпуска стал танцор Евгений Смирнов, участник шоу «Танцы» и «Минута Славы». После аварии Евгений лишился одной ноги, но все равно продолжил заниматься танцами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экстрасенсам предстояло рассказать о Смирнове, не видя его. Танцор скрывался за ширмой, а участники «Битвы» должны были считывать информацию по его руке. Многим ясновидящим удалось удивить Евгения, но самое большое впечатление на него произвел Тимофей Руденко. Экстрасенс, которому диагностировали шизофрению, обладает даром слышать голоса мертвых. Тимофей разговаривал со Смирновым от лица его погибшего друга. Евгений был поражен, ведь все, что говорил Руденко, знал только он и его покойный приятель.

vk.com/bitva_extrasensov_tnt
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После выхода серии поклонники засыпали Смирнова вопросами о «Битве». Танцор ответил, что был по-настоящему поражен тем, что с ним произошло на съемках.

«Очень много людей задают мне один и тот же вопрос. Правда ли это всё? Правда ли то, что люди умеют общаться с потусторонним миром? Отвечу честно! Я не знаю правда ли это! Но то, что я увидел на проекте, как минимум, тронуло меня до глубины души, я был просто в шоке когда слышал то, что экстрасенсы говорили! Они говорили то, что со мной и моими близкими людьми, действительно, происходило! Я сам пошёл на этот проект, чтобы проверить и убедиться, что это всё существует или не существует! P.S Из всех проектов в которых я участвовал, это был первый проект, в котором всё снималось одним кадром! Без повторений и дублей! В общем, правда это или нет, решать каждому из вас для себя... Берегите своих близких», — написал Смирнов (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Напомним, в 2017 году Евгений стал участником шоу Первого канала «Минута славы». Танцор и не предполагал, что его выступление станет причиной громкого скандала. Дело в том, что члены жюри Рената Литвинова и Владимир Познер жестко высказались в адрес Евгения. Литвинова назвала молодого человека «ампутантом» и предложила «пристегнуть» вторую ногу. Многие обрушились на судей с критикой. В итоге Познер и Литвинова извинились перед танцором, но Евгений предпочел покинуть проект.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников