В новой звезде «Битвы экстрасенсов» зрители узнали участника шоу «Comedy Баттл»

В новой звезде «Битвы экстрасенсов» зрители узнали участника шоу «Comedy Баттл»
vk.com/bitva_extrasensov_tnt

22 сентября на канале ТНТ состоялась премьера 19-го сезона «Битвы экстрасенсов». Уже в первом выпуске среди участников определились лидеры. Одним из тех, кто смог поразить своими экстрасенсорными способностями, стал Тимофей Руденко. Он рассказал, что после смерти отца у него начались слуховые галлюцинации. Врачи диагностировали шизофрению, но Тимофей уверяет, что научился контролировать свою болезнь. Сам себя он называет «яснослышащим», так как может слышать голоса мертвых.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
vk.com/bitva_extrasensov_tnt

Руденко справился со всеми испытаниями и стал одним из 13 участников «Битвы». Особенно ярко Тимофей проявил себя во время поиска человека в багажнике автомобиля и на испытании «Мистер Х», приглашенной звездой которого стала Дана Борисова. Руденко передал телеведущей послание от ее директора Тимы Брика, который скончался в 2016 году.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После выхода в эфир первого выпуска «Битвы» многие зрители поняли, что лицо Тимофея им уже знакомо. Выяснилось, что Руденко в 2015 году принимал участие в юмористическом шоу «Comedy Баттл» на ТНТ. Экстрасенс выступал в дуэте «Творческое объединение Амур», они с напарником рассказывали о жизни в их родном поселке Колывань Новосибирской обрасти. Победить в шоу дуэту не удалось.