Ирина Безрукова расплакалась на шоу, отказавшись обсуждать смерть сына

Ирина Безрукова расплакалась на шоу, отказавшись обсуждать смерть сына
фото из открытых источников

Ирина Безрукова стала героиней нового выпуска шоу «Человек-невидимка». В самом начале передачи ведущая Эвелина Блёданс предупредила гостью, что она вправе отказаться от обсуждений темы, которая окажется слишком личной для нее. 52-летняя актриса попросила не расспрашивать ее о трагической гибели сына Андрея.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ясновидящий Роман Фад заметил, что Ирина испытывает огромное чувство вины: «Есть чувство вины. Как будто она не была рядом, не могла помочь, и человек ушел...»

«Я понимаю, что никакой моей вины нет, но чувство вины есть. Это нормально. Как у любой матери, которая теряет ребенка...» — заметила Ирина, но при этом на ее глазах появились слезы. Артистка попросила больше не касаться этой темы, ведь ей слишком тяжело вспоминать трагедию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, в 2015 году 25-летнего Андрея не стало. С ним произошел несчастный случай в собственной квартире: упав, он ударился виском и скончался.

Оксана Харитонова
Оксана Харитонова 12 Сентября 2017, 10:21
Мне нравится Ирина,достойный и умный человек,популярна без дешевого эпатажа и дебильных выходок....Бледанс сама мать,как можно быть такой черствой??? в погоне за рейтингом ничего святого нет......пережить своего ребенка- самое страшное для матери....