«Испытываю удушье»: Джанабаевой стало плохо после откровений бывшей жены Меладзе

«Испытываю удушье»: Джанабаевой стало плохо после откровений бывшей жены Меладзе
PersonaStars

42-летняя Альбина Джанабаева отреагировала на эмоциональные признания Ирины Меладзе. Певица указала сопернице на то, что нелюбовь разрушает человека.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первая жена Валерия Меладзе дала откровенное интервью о своей жизни после громкого расставания с бывшим мужем. Исполнитель хита «Сэра» долгое время изменял Ирине с Альбиной. Певец не признавался в этом, даже когда артистов замечали вдвоем. Поп-дива родила первенца от Валерия, когда он был еще женатым. Ирина призналась, что ее брак не трещал по швам, когда появилась Джанабаева.

Мама троих детей поначалу искала диалога с разлучницей и даже предложила ей встречу. Меладзе хотела задать ей вопросы, которые касаются «совести» и «этического коридора».

Джанабаеву больно задели слова экс-возлюбленной мужа. Сегодня поп-звезда обнародовала эмоциональное послание.

«Любовь и совесть правят миром! Мы не всегда это замечаем, как не замечаем воздуха, которым дышим. Но испытываем удушье, когда свежего воздуха нам не хватает.... Это не просто метафора, это жизнь. Нелюбовь и неуважение методично и планомерно разрушают, даже самого крепкого. И да, конечно, жизнь расставляет всё по местам... А каким воздухом дышать — мы выбираем сами!» — написала экс-солистка группы «ВИА Гра». Она добавила хештеги: «мама Альбина» и «жизнь».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Альбина высказалась после интервью Ирины
Альбина высказалась после интервью Ирины
фото из открытых источников

Исполнительница хита «Мегаполисы» добавила к записи фото, на котором предстала в стильном образе. На ней было платье в стиле ретро цвета слоновой кости с цветочным принтом. Артистка распустила волосы и уложила их в легкие волны. Джанабаева предпочла сдержанный мейкап с розовой помадой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие подписчики Альбины критически отнеслись к ее словам. Они напомнили ей историю отношений с братом Константина Меладзе. «Не знаю насчет совести, но миром правят те, у кого ее нет», «Вот именно – совесть! А есть ли она у вас? Мне кажется, нет!», «Совесть? Это о чем Джанабаева? Разве ей это слово знакомо?», «Вы же сами не знаете, что это такое? Изменяли с женатым мужчиной. Бессовестная», «Женщина, которая спит с мужчиной, у которого трое деток! Всё!», «Это ты про себя, тебя стал воздух душить? Как раз твоей любовью разве совесть правит? Или ты забыла, у кого ее забрала?» - негодуют фолловеры.

На чьей ты стороне в конфликте?
Альбины
Ирины

Сейчас дочери Ирины хорошо ладят со сводными братьями. В апреле у Валерия родился шестой ребенок, дочь Агата. Но бывшая супруга не поздравила его с этим событием. Женщина сохраняет общение с Валерием ради Инги, Софьи и Арины, а также поздравляет родителей Валерия с праздниками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вместе с тем, Ирина вступилась за Константина после того, как его обвинили в харассменте. Меладзе рассказала, что к композитору домогалась солистка группы «ВИА Гра», которая сейчас является многодетной мамой. Публика посчитала, что она упрекнула Анну Седокову.

Ирина заботится о красавицах-дочерях
Ирина заботится о красавицах-дочерях
фото из открытых источников
Оля Панова
Оля Панова 13 Июля 2021, 12:52
Большинство комментов писали злобные жены, давно превратившие свой собственный брак в ненавистную тюрьму, где давно нет любви, но есть их мерзкий шантаж детьми. Я сама мать троих детей, и когда любовь в семье ушла-рассталась с мужем без сожаления. Теперь счастлива. А вы..сейчас будет грубо, зато правда... вы бешеные злобные свиноматки, а не женщины.
Анна null
Анна null 11 Июля 2021, 12:36
Джанабаева хотела дышать, ну и дышала бы. Органы дыхания и оплодотворения находятся в разных местах
Анна null
Анна null 11 Июля 2021, 12:29
Джанабаева хотела дышать, ну и дышала бы. На сколько я понимаю, органы дыхания и оплодотворения находятся в разных местах. Ирина очень долго не давала никаких интервью, хотя ее просто атаковали вопросами. Она очень тонкий и глубокий человек. Ни в одном интервью не было не одного оскорбления в адрес Джанабаевой, только о себе и детях. Уж простите, люди сами в праве решать как называются такого рода женщины как Джанабаева.
Татьяна Селютина
Татьяна Селютина 11 Июля 2021, 12:21
Все эти дамы задыхаются не от отсутствия любви, про совесть даже смешно упоминать, она у этих дамочек ампутирована либо умерла в юном возрасте. А вот от чего они начинают задыхаться, так от отсутствия денежного "мешка", а уж если он популярен и поможет с карькерой, самое время привязать его детьми.
Ledy Kora
Ledy Kora 11 Июля 2021, 09:07
Что за бред, почему дублируется чужой комментарий?
Ledy Kora
Ledy Kora 11 Июля 2021, 09:06
Не понимаю Меладзе что - теленок? Мальчик несмышленый? Похитили и увезли, насильно детей сделали, а потом в загс отвели. В расставании виноваты оба. Я понимаю обиду Ирины ( первой супруги), но неужели ей нечем заняться в жизни кроме как цепляться за уже не ее мужчину? Мало вокруг интересных? Слова Джанабаевой имеют подтекст известный троим. Но я бы на ее месте просто молчала.
Наталья Латышева
Наталья Латышева 11 Июля 2021, 00:49
О, Боже! Кто бы говорил о совести, только не эта ш л ю х а Жабаева! Столько лет(!!!) таскалась с женатым мужиком, и говорит о совести! Да она знать-не знает что это такое! А рожа.... Взгляд хищницы и потасканой шалавы! Она же самая настоящая б^л^я^д^ь! Режила детьми этого барана прибрать! Хахаха! Он еще одну тёлку найдёт, и убежит от этой твари! Ирина! Вы - большая умница! И никогда не унижайте себя разговорами с этой дурой! У вас прекрасные девочки! А этой твари мерзкой еще воздастся!