«Сын — копия меня»: актер «Мажора» Игорь Жижикин признался, что стал отцом

«Сын — копия меня»: актер «Мажора» Игорь Жижикин признался, что стал отцом
фото из открытых источников

54-летний Игорь Жижикин рассказал, что у него родился сын. Появление на свет первенца актер скрывал полтора года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Лучший плохой парень в Голливуде», как однажды назвал его режиссер Стивен Спилберг, охотно делится долгоиграющими творческими планами. Однако всё, что касается личного, звезда сериала «Мажор» старательно оберегает. О том, что у актера появился наследник, стало известно только сегодня.

Жижикин еще в марте поделился с поклонниками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимком маленького мальчика со спины. Но тогда никто не мог подумать, что малыш окажется сыном актера. Лишь теперь Игорь рассказал, что обрел статус родителя.

Сын Игоря
Сын Игоря Жижикина
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я никому не говорил — у меня полтора года назад родился сын. Копия меня», — признался Жижикин.

Актер живет на две страны – Россию и Америку. При этом он отдает предпочтение русским корням.

«Родина у меня — Россия. Но я очень люблю Америку, я там много лет прожил. Когда я здесь, скучаю по Америке, а в Америке скучаю по России. И я считаю большим счастьем, что люди могут перемещаться по миру. А любовь для меня — тема сложная. Творческие люди всегда в любви. Обязательно нужно за ней гнаться. Иначе творчества не будет», — цитирует актера издание «7 дней».

Игорь Жижикин признался, что впервые стал отцом
Игорь Жижикин признался, что впервые стал отцом
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В жизни актера было три официальных брака. В первый раз Игорь женился на американке ради получения гражданства США. Второй брак также был с жительницей Штатов, но из-за непреодолимых разногласий супруги развелись.

Третьей женой известного артиста стала русская девушка по имени Наталья, с которой он прожил 8 лет. После расставания экс-влюбленные сохранили дружеские отношения. В 2016 году кинодеятель закрутил роман с Олесей Ромашкиной, бывшей избранницей Бари Алибасова – младшего.

Графиня Стефания недавно родила первенца. Модель Джиджи Хадид ждет ребенка от певца Зейна Малика. Искра Лоуренс стала матерью во время карантина.