Модель plus-size Искра Лоуренс из-за коронавируса родила первенца дома в воде

Модель plus-size Искра Лоуренс из-за коронавируса родила первенца дома в воде
фото из открытых источников

29-летняя Искра Лоуренс (Iskra Lawrence) стала мамой. Британская модель plus size родила первенца от своего бойфренда, музыкального продюсера Филиппа Пейна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во время беременности Искра подробно рассказывала поклонникам о том, как ждет малыша, а также демонстрировала изменения своей фигуры. После родов Лоуренс сразу поделилась радостной новостью с фанатами. «Малыш родился, и нам с Филиппом еще понадобится время, чтобы до конца осознать этот факт — теперь нас трое!» - восторженно написала молодая мама.

Беременная Искра Лоуренс
Беременная Искра Лоуренс
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лоуренс намеренно не сообщила пол и имя ребенка в Сети. «Я чувствую, что должна оберегать малютку от появления подробностей, которые он не хотел бы видеть о себе в будущем», — заявила модель в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Изначально британка хотела рожать в больнице, однако позже решила не подвергать себя риску заражения коронавирусом. Девушка выбрала роды в воде в собственном коттедже.

Кто родился у Искры?
Мальчик
Девочка

«Моя мама, рожая меня, обошлась без эпидуральной анестезии, поэтому я тоже готова принять вызов», — сообщила Искра в одном из своих видео на YouTube-канале. Уютная обстановка и поддержка близких сделали свое дело – у Искры родился здоровый малыш.

В пандемию коронавируса прибавление случилось и в семействе российских звезд. Популярная блогерша Елена Блиновская стала мамой в четвертый раз, родив на свет дочь.

Наследница родилась и у Марины Кравец. Звезда Comedy Club впервые сможет насладиться радостями материнства. Супруга Михаила Полицеймако родила ему третью дочь. Актер поделился снимками из роддома.