Рената Литвинова решила бороться с непогодой оранжевым платьем

Рената Литвинова решила бороться с непогодой оранжевым платьем
фото из открытых источников

52-летняя Рената Литвинова, как и многие москвичи, не в восторге от пасмурной погоды. Но она умеет поднимать себе настроение даже в дождливые дни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несколько дней назад Литвинова пошутила, что придумала новый способ носить платья, просто прикладывая их к себе. Теперь актриса делится с поклонниками своими новыми образами.

Она опубликовала фотографию, сделанную в домашней обстановке. Обнаженная по пояс Рената стоит около включенного торшера и держит в руках длинное ярко-оранжевое платье прикрываясь им. Левую ногу в черных лосинах и туфле на шпильке она поставила на расположенный рядом пуф.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«И такой цвет — для поднятия настроения в непогоду», — объяснила Литвинова выбор платья. Первую половину дня в Москве лил дождь, поэтому солнечно-оранжевый цвет показался многим удачным решением.

«Элегантная, обворожительная и неподражаемая...», «Вам просто одеваться было лень», «Есть такие женщины, на которых любая тряпочка будет роскошью. Небесная!», «Роскошный цвет!!! Тоже хочу такое яркое, солнечное платье», — прокомментировали пост подписчики.

фото из открытых источников

Звезды по-разному поднимают себе настроение в непогоду. Рената подбирает яркие цвета, Юлия Меньшова попыталась победить дождливую погоду «танцульками» в стиле регги. А Рита Дакота просто радуется весне, несмотря на слякоть.