«Шоу рассчитано на идиотов»: Садальский заявил об обмане с Пригожиным на «Маске»

«Шоу рассчитано на идиотов»: Садальский заявил об обмане с Пригожиным на «Маске»
PersonaStars

69-летний Станислав Садальский высказал резкое мнение о популярном телевизионном проекте. Актер подчеркнул, что считает программу «Маска» постановочной и наигранной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Место встречи изменить нельзя» последнее время нередко критикует представителей российского шоу-бизнеса и различные телепроекты. На этот раз он прошелся по музыкальному шоу, которое транслируется на канале НТВ.

Садальский высказал возмущение тем, что судьи, в числе которых была певица Валерия, не распознали в костюме Ананаса продюсера Иосифа Пригожина. Кроме того, по мнению Станислава, в него наряжались как минимум двое человек.

Садальский сравнил Ананас в начале и в конце шоу
Садальский сравнил Ананас в начале и в конце шоу
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Шоу "Маска" рассчитано на идиотов! Для тех, кто не смотрел. Группка из 5 человек прикладывает театральные бинокли ко лбу. В общем, развлекается. Зрители тоже есть, но это антураж. Все несут околесицу-обсуждения ни о чем. Бредовые догадки о том, кто выступает под маской. К чему?» — подчеркнул заслуженный артист России.

Станислав заверил, что постановщики проекта попросту обманывают людей. «Для наивных поклонников этого бездарного шоу — сравните фотографии Ананаса с предыдущих выступлений. Ну никак фигура человека не совпадает с габаритами Пригожина, уверяющего, что это был он, а не... В общем, противно. Обычное телевизионное вранье. А вам нравится, когда вас дурят?!» — обратился Садальский к аудитории.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники разделились на два лагеря. Некоторые отметили, что проект отлично снят и их привлекает интрига такого плана. Но многие согласились с представителем отечественного кинематографа. «Я смотрю разные шоу. Это далеко не худшее!», «Красивый антураж. Потрясающие декорации и костюмы. Зря вы так!», «Давно не смотрю федеральные каналы. Надоело это вранье!», «Полностью вас поддерживаю. Дурацкая постановка, не более», — отметили пользователи.

Нажми и смотри

Валерия прокомментировала участие мужа в программе. Певица подчеркнула, что никогда в жизни так сильно не удивлялась. Она считает Пригожина настоящим героем.

Азиза со скандалом выбыла из шоу «Маска». Артистка пряталась в костюме Пингвина.

Садальский и Пригожин раскритиковали Ксению Бородину. Они усомнились в таланте телеведущей.

галина шадрина
галина шадрина 12 Марта 2021, 14:20
развлекалово развлекается между собой........ха ха.........это видно по поведению клоунов - комиссии.......старички упорно сопротивляются не хотят уходить со сцены вот вся и причина выдуманных шоу и действительно для наивных делая замены на ходу
андрей Филин
андрей Филин 11 Марта 2021, 12:06
Вышел бы пригожин в костюме Шрека,узнала бы валерия?