«Простите меня, дуру»: звезды шоу-бизнеса заявили о главном испытании

«Простите меня, дуру»: звезды шоу-бизнеса заявили о главном испытании
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Сегодня, в последний день празднования Масленицы, верующие отмечают Прощёное воскресенье. В этот день принято просить прощения у всех родственников и знакомых, а также примиряться с ними.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезды российского шоу-бизнеса на своих страницах в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) разместили посты, посвященные этому старинному ритуалу. У каждой из них оказались свои интересные особенности.

фото из открытых источников

37-летняя телеведущая Ксения Собчак выложила кадр со стоящей на тротуаре девушкой. «Уметь прощать и уметь просить прощение? На это способны только сильные, уверенные в себе личности. Мелкий и мелочный человек всегда видит унижение в том, чтобы признать неправоту, и чувствует себя "терпилой" если прощает сам. Иногда ты искренне просишь прощения — а в тебя продолжают смачно плевать. И вот тут и происходит главное испытание. Молча обтереться и пожалеть человека, который не может справиться со своим эго. И не обижаться. Главное — ты сделал Свою часть "работы". Остальное не на твоей совести», — посоветовала жена Максима Виторгана, накануне заявившая о разрыве с ним.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

42-летняя певица Елена Ваенга показала фото с сыном и мужем с отдыха на Сейшелах">Елена Ваенга показала пользователям картину с обнимающимися мужиком и бабой. «Ну простите меня... дуру... все...» — коротко написала исполнительница.

фото из открытых источников

33-летняя экс-солистка группы «Serebro» Ольга Серябкина опубликовала свое фото. «Сегодня Прощеное воскресенье... Даже в его названии всё — чистота, искренность и всепрощение. Надо действительно отпускать обиды и ни на кого не держать зла. Это реально чистит нас от лишнего на душе. Если вы на кого-то злитесь или обижены, то именно сейчас время отпустить. И попросить прощение за свои поступки... Оставьте всё плохое в прошлом. Сразу станет легче. И простите меня за всё, если что-то было не так... Люблю», — заверила певица.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

42-летняя олимпийская чемпионка в танцах на льду Татьяна Навка искупалась в проруби без купальника">Татьяна Навка также выложила свой снимок. Жена пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова сопроводила свой пост стихотворением Анжелики Чилиевич:

Прошу прощения у тех,

Кого обидела случайно,

Я не со зла, но это грех,

Грешны мы все неизначально.

...Прошу прощения у тех,

...Кого я в душу не впустила,

...То может быть совсем не грех,

...Но не смогла и дверь закрыла.

Прошу прощения у тех,

Кого не поняла, забыла,

Я, как и многие из нас,

Кого-то просто отпустила.

...Прошу прощения у тех,

...Кого я разочаровала,

...Наверно, просто не смогла

...И многого не понимала.

Прошу прощения у всех,

Обиды не храню, не мстила,

Прошу: Простите Вы меня!

А я уж всех давно простила.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Самое трогательное фото выложила 24-летняя модель Анастасия Костенко – она обнимает свою дочерь Милану. «В этот замечательный день Прощеного воскресенья хочу попросить у всех вас прощения! Пусть обиды отступают в сторону. И только свет и благодать будут в ваших сердцах! А также мы празднуем 8 месяцев нашей сладкой девочки Милашки», — сообщила жена футболиста Дмитрия Тарасова.