«Наша Грейс Келли!»: Рената Литвинова в дерзком платье с перьями произвела фурор

«Наша Грейс Келли!»: Рената Литвинова в дерзком платье с перьями произвела фурор
Legion-media

54-летняя Рената Литвинова воплотила чарующий образ. Актриса и режиссер в белоснежном наряде напомнила фанатам голливудскую звезду.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница яркой роли в сериале «Граница. Таёжный роман» стала героиней экстравагантной фотосессии. Рената примерила несколько аутфитов, которые подчеркнули ее женственность и природный шарм. Заслуженная артистка России предстала в оригинальном брючном костюме. Лаконичный темный жакет с эффектными объемными рукавами контрастировал с хрупкой фигурой знаменитости.

Нажми и смотри

Литвинова также снялась в шелковом черном платье в пол. Его дополнила гламурная накидка. Двукратный лауреат фестиваля «Кинотавр» позировала с любимой ретроукладкой на одну сторону. Рената сделала яркий грим. Глубины глазам добавили темные тени со стрелками, губы фотомодели подчекнула насыщенная помада винного оттенка.

Подруга рок-звезды Земфиры составила замысловатый look, похожий на свадебный. Рената облачилась в длинное белоснежное платье с расклешенным низом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Декор в виде перьев помог добиться любимого актрисой эффекта драматизма. Ее голову украсил берет, а руки – крупные драгоценности, к которым она неравнодушна. «Бывают репетиции костюмов... Акт первый», — пояснила Литвинова.

Нажми и смотри

У поклонников возникли интересные ассоциации. Некоторым фолловерам кинодива напомнила американскую коллегу и бывшую княгиню Монако Грейс Келли (Grace Kelly), ушедшую из жизни в 1982 году.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«С другой планеты!», «Богиня», «Настоящая женщина выглядит так! Вы как будто не из нашей эпохи», «Вы необыкновенная и очень классная», «Да как же вы так делаете?!», «Рената, вы в прошлой жизни были парижанкой, вам не идет Россия», «Завораживающая съемка, побольше таких. Люблю видеть вас на сцене, в эдаких театральных нарядах. Не представляю в джинсах, правда!», «Вы роскошная, восхитительная, красивая, талантливая! Восхищаюсь!», «Волшебная невеста!», «Звезда нашего периода», «Дива», «Наша Грейс Келли!» - написали они.

Рената похожа на Грейс Келли?
Да, один типаж
Нет
Ренату Литвинову назвали русской Грейс Келли
Ренату Литвинову назвали русской Грейс Келли
Legion-media