Станислав Садальский заявил, что полицейские должны были его расстрелять

67-летний актер Станислав Садальский обратился к врачам из-за проблем с сердцем. Об этом он сообщил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), опубликовав снимок c закрепленными на груди датчиками медицинского аппарата. «Если бы в таком виде меня увидели полицейские, точно расстреляли бы.
Станислав Садальский заявил, что полицейские должны были его расстрелять
PersonaStars

67-летний актер Станислав Садальский обратился к врачам из-за проблем с сердцем. Об этом он сообщил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), опубликовав снимок c закрепленными на груди датчиками медицинского аппарата.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

«Если бы в таком виде меня увидели полицейские, точно расстреляли бы. Подумали, что шахид, окутанный проводами, только немногие знают, что на мне висит холтер...» — прокомментировал Садальский свою фотографию.

Несколько подписчиков актера отметили, что сразу узнали прибор, так как и сами с ним ходили. Станислав проходит медицинскую диагностику — электрокардиограмму по Холтеру. Для этой процедуры пациент в течение суток носит на себе специальный аппарат, который следит за работой сердца. Позднее врачи изучат показания и назначат лечение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники артиста считают, что ему нужно вести здоровый образ жизни и не перенапрягаться. «Доигрались в прямом и переносном смысле. Чаще надо отдыхать, и всё наладится», «Стас, не болеть! Это приказ — выполняйте! Мы вас любим!», «Стас, будьте здоровы!» - пишут они.

фото из открытых источников

Актер кино и театра запомнился зрителям по ролям в лентах «Место встречи изменить нельзя», «Вокзал для двоих» и других. В последнее время Садальский чаще напоминает о себе скандальными высказываниями. Недавно он заявил, что брак Бари Алибасова и Лидии Федосеевой-Шукшиной — пиар-акция, а в августе оскорбил сына Михаила Боярского за его законопроекты.