«Омаров пытается пробить бастион верности Марии!»: Данко заступился за невесту

«Омаров пытается пробить бастион верности Марии!»: Данко заступился за невесту
фото из открытых источников

52-летний Данко (Александр Фадеев) отреагировал на насмешки со стороны Курбана Омарова. Певец объяснил, почему его девушка Мария Силуянова писала бывшему мужу Ксении Бородиной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Конфликт между Данко и Курбанов начался летом. Ксения и Омар развелись после шести лет брака, у пары есть дочь Теона. Фадеев вместе с избранницей поддержали Бородину. Пока она отдыхала в окружении подруг, бизнесмен публиковал кадры с бывшей женой. Исполнитель хита «Малыш» предположил, что теледива до сих пор любит Леонида Нерушенко, который погиб в 2005 году, а «Омары Помоевы» нужны были ей только «для здоровья».

Курбан, в свою очередь, высмеял шуточное видео, в котором Данко танцует в платье избранницы. «Малыш, выросший не по годам, пытался оскорбить меня, заодно исковеркал фамилию того, за кого заступался. Видимо, хотел как лучше, получилось как всегда. Отправлю ему цветы, чтобы не расстраивался», — высказался бизнесмен. Он упомянул фамилию Ксении по отцу – Амоева. Звезда реалити-шоу «Дом-2» взяла фамилию мамы в 18 лет из-за обиды на родителя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Данко поддержал Ксению после ее развода с Курбаном
Данко поддержал Ксению после ее развода с Курбаном
фото из открытых источников

Вместе с тем, Омаров сделал неожиданное признание. Курбан заявил, что девушка Данко может быть неравнодушна к нему. «А в это время его вторая половинка довольно-таки заботливо учила меня, как правильно вставать на доску. Какой-то диссонанс получается. Я как-то небезразличен к этой семье. Но мне кажется, ему надо внимательней смотреть в свою тарелку, мало ли. Я все-таки свободный, могу и ответить!» — заверил экс-супруг Ксении.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фадеева удивило то, что Курбан только спустя время решился ему ответить. Артист отметил. «У него шея длиннее, чем я думал».

Нажми и смотри

Он также оправдался за некорректное использование фамилии Ксении. «Ну назвал я Курбана "Омар Помоев", а я тогда — ведро помоев, ну хорошо. Мне кажется, это просто смешно. Не испытываю к нему личной неприязни, просто у меня появляется ироничная улыбка, когда слова выдергивают из контекста», — отметил Данко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По его словам, видео, где он танцует в платье – всего лишь часть флешмоба, в котором поучаствовали и другие звезды шоу-бизнеса. «Всё высосал из пальца, спасибо огромное за пиар. Удачи ему и здоровья. Главное, чтобы забыл про Бородину!» — заверил Александр.

После заявления Курбана девушке Данко пришло много сообщений о том, что она заигрывает с мужчинами, обучая их серфингу. Но исполнитель хита «Московская ночь» уверен в Силуяновой. «Я немного удивился, что Курбан забыл свою Ксению и уже подбивает клинья к моей невесте! Они там уже обмениваются советами... Думаю, что он не сможет пробить бастион верности Марии. Я в ней уверен, как в себе!» — отрезал актер в интервью со «СтарХитом». Он посоветовал Курбану писать «следующему парню Бородиной».

Данко уверен в верности Марии
Данко уверен в верности Марии
фото из открытых источников