«Бородина любила только погибшего певца»: Данко о разводе звезды с Омаровым

«Бородина любила только погибшего певца»: Данко о разводе звезды с Омаровым
фото из открытых источников

52-летний Данко (Александр Фадеев) высказался о крахе брака Ксении Бородиной и Курбана Омарова. Артист и его возлюбленная считают, что бизнесмен ведет себя некрасиво.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда реалити-шоу «Дом-2» развелась с Курбаном. Брак телеведущей продлился шесть лет, она родила от избранника дочь Теону. После расставания с мужем Ксения отдыхает вместе с подругами, а Омаров встретился с матерью своего 13-летнего сына Аллой.

Данко и его спутница, диджей Мария Силуянова, восхищаются Ксенией. «Видно, что Омарову хреново, потому что он выкладывает посты с бывшей, подался в экстрим. Только человек, которому плохо, обычно пытается таким образом отвлечься. То, что он общается с бывшей, это вообще дно», — сказала Мария. По ее мнению, к бывшим возвращаются только неудачники, у которых не получилось построить желаемых отношений.

Но и встречи с Аллой не будут иметь серьезного продолжения, считает диджей. «Бородина его вышвырнула, а он к проверенной кормушке вернулся. Сейчас он потусуется с бывшей, раны залижет, найдет себе новую женщину и бросит ее опять. Не понимаю женщин, которые принимают обратно бывших мужиков», — заверила Силуянова.

Исполнитель хита «Малыш» уверен: Ксения до сих пор любит Леонида Нерушенко. Экс-солист группы «Динамит» погиб в 2005 году. Артист ехал на мотоцикле и не заметил предупреждения о ремонтных работах на дороге. Он сбил ограждение и влетел в грузовик. 27-летний Нерушенко скончался на месте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы ему говорили: "Леня, да ты убьешься, ты че творишь?!" И на следующий день он правда убился... Это было ужасно, на его похоронах все переживали, плакали. Было видно, какой для Ксении это был удар, она очень убивалась. Леня к тому же был красавчиком. Мне почему-то кажется, что так сильно Бородина любила только его. А эти все "Омары Помоевы", возможно, ей нужны были только для здоровья!» — отрезал Данко.

Мария поддержала его. Девушка считает, что телеведущая найдет достойную замену бывшему мужу. «Бородина – красотка! Она самодостаточная, успешная, красивая, ухоженная женщина. У нее целая очередь из таких Курбанов и не только. Она выберет себе, кого захочет!», — добавила Силуянова в разговоре с «Собеседником».

Леонид (посередине) погиб в 27 лет
Леонид (посередине) погиб в 27 лет
Legion-Media