«Мы идеальная пара»: Ирина Безрукова снялась со звездой сериала «Содержанки»

«Мы идеальная пара»: Ирина Безрукова снялась со звездой сериала «Содержанки»
фото из открытых источников

56-летняя актриса встретила давнего партнера на кинопремьере. Ирина Безрукова высказалась о характере Константина Лавроненко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда в последнее время появляется на светских раутах не так часто, как хотелось бы. Пандемия коронавируса диктует свои правила. Однако Ирина старается радоваться каждому такому событию. Безрукова обнародовала совместные фото и видео со звездой сериалов «Ликвидация» и «Содержанки». Актриса встретилась с 60-летним Константином Лавроненко в столичном кинотеатре.

«Сейчас любой выход в свет настоящее событие! А когда при этом удаётся встретить дорогих тебе людей, счастью нет предела! На премьере фильма "Последняя дуэль", прямо на красной дорожке впервые за очень долгое время я встретила Константина Лавроненко. Он один из моих самых любимых кинопартнёров», — рассказала Безрукова.

Нажми и смотри

Ирина сообщила, что снималась с заслуженным артистом России и обладателем приза Каннского кинофестиваля в двух проектах. Они вместе играли в картине «Землетрясение», а также в многосерийном телевизионном фильме «Семейные обстоятельства».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я с удовольствием поработала бы ещё. Мы земляки и поэтому в каких-то моментах очень схожи. Хотя с виду Константин кажется очень брутальным, сдержанным, даже суровым. Отчасти это так. Но также он очень чуткий, внимательный, отзывчивый партнёр. А главное, очень позитивный человек», — заверила уроженка Ростова-на-Дону.

Нажми и смотри

Актриса вспомнила, что на съемках последнего проекта с Лавроненко они много смеялись. По сюжету она играла бывшую жену главного героя, которая из выгоды решила вернуться к нему. У него как раз зародились новые отношения, и ситуация была накаленной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У Константина даже не сразу получилось держаться в кадре со мной достаточно холодно. Я говорила ему, что если он будет продолжать так на меня смотреть, то придётся переписывать сценарий. Мне кажется, мы идеальная кинопара», — добавила звезда сериала «Есенин», которая остается в отличной форме.

Ирина Безрукова обрадовалась встрече с давним партнером
Ирина Безрукова обрадовалась встрече с давним партнером
фото из открытых источников

Артистка обнародовала закадровые материалы с этих съемок, которые обнаружила в своем архиве. Поклонники Безруковой не поскупились на комплименты. «Вы, наверное, и в реальности смотрелись бы отличной парой. Вы оба красивые и дополняете друг друга», «Обожаю Лавроненко. Вы шикарная кинопара», «Да, какие вы оба красивые. Вам очень подходит этот партнер. Про такие дорогие и тёплые встречи совершенно точно подмечено», «Ириша — красавица. Восхищаюсь всегда!», «Ирина, выглядите потрясающе. Просто сияете», «Ирочка, дорогая! Вы любого мужчину украсите!» — заметили фолловеры звезды театра и кино.