«Девушка, а где загар?»: Наталья Подольская в бикини на курорте удивила фанатов

«Девушка, а где загар?»: Наталья Подольская в бикини на курорте удивила фанатов
фото из открытых источников

39-летняя Наталья Подольская вместе с сыновьями, 6-летним Артемием и 9-месячным Иваном, прилетела отдыхать в Египет. Певица похвасталась стройной фигурой в купальнике.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Поздно» за последние три месяца успела побывать на Мальдивах, в Турции и Греции. Теперь звезда в компании сыновей, подруги и сестры-двойняшки с дочерьми прибыла в Хургаду.

Наталья обустроилась в отеле. Там участницу «Евровидения-2005» и ее семью ждали торт и цветы. А на заднем дворе жена Владимира Преснякова – младшего обнаружила большой бассейн.

Нажми и смотри

Подольская показала милое видео с маленьким сыном Ваней. Наталья, одетая в яркую полупрозрачную тунику, взяла ребенка на руки, после чего расцеловала его. «Он такой сладкий!» — улыбнулась звездная мама.

Нажми и смотри

Певица поделилась и своими пляжными фото. Экс-«фабрикантка» в ярком купальнике позировала на качелях. Артистка дополнила образ солнцезащитными очками с зеркальными стеклами, соломенной шляпой-панамой и несколькими подвесками в этническом стиле.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда встала во весь рост, а одну ногу немного выставила вперед и согнула в колене. Ракурс и эффектная поза сделали свое дело, визуально удлинив стройные ноги артистки. «Ну что, погнали», — задорно подписала фото Подольская.

Наталья Подольская
Наталья Подольская
фото из открытых источников

Многие подписчики порадовались за Наталью. «Отличного отдыха прекрасным людям от всего сердца. Отдыхайте ещё больше и выставляйте больше счастливых снимков всем назло. Вы прекрасны!», «Наташа, ты просто красотка! Счастливого отдыха вам!», «Молодцы! Отдыхайте, живите, любите, кайфуйте, если вам всего этого хочется», «Целое лето где-то отдыхают с семьей... Молодцы! Девушка, а где ваш загар?», «Светишься аж вся», «Хорошего отдыха», — написали поклонники в комментариях.