Звезда в модном бикини: Лера Кудрявцева расслабилась в бассейне в Дубае

Звезда в модном бикини: Лера Кудрявцева расслабилась в бассейне в Дубае
фото из открытых источников

49-летняя Лера Кудрявцева наслаждается атмосферой вечного лета. Телезвезда похвасталась точеной фигурой в бикини.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая программ «Секрет на миллион» и «Звезды сошлись» отдыхает в Арабских Эмиратах. На майские праздники это направление выбрали многие селебрити из-за лояльных ограничений в связи с коронавирусной инфекцией. На берегу Персидского залива Лера находится вместе с мужем, хоккеистом Игорем Макаровым, и дочерью Марией.

Теледива похвасталась идеальными формами. Лера успела загореть, ее шоколадный оттенок кожи стал удачным дополнением откровенного кадра. Кудрявцева позировала в бикини-бандо оттенка фуксии. Такой купальный наряд подчеркнул стройный пресс, красивые бедра и длинные ноги знаменитости.

Нажми и смотри

Кудрявцева легла на спину в бассейне, полностью расслабившись. Звезда позволила воде самой задавать направление собственному телу, повинуясь течению волн, вызванных легким ветерком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вечером телеведущая устроила активный отдых. Вместе с мужем она отправилась в гольф-клуб. Игорь помогал жене, трогательно направляя ее руки и нежно прижимаясь к ней. Лера составила ультраяркий аутфит из своих любимых тонов неонового цвета. «Гольфистка, блин, требую медаль! Это был потрясающий вечер, насмеялись, наигрались», — поделилась артистка.

Нажми и смотри
Кудрявцева и Макаров - красивая пара?
Да
Нет

Поклонники порадовались за свою любимицу и ее насыщенный отдых. «Вам, наверное, все-таки скоро не 50. 35 лет максимум. Вы выглядите, конечно, потрясающе», «Лера всегда отдыхает в одежде кислотно-желтого цвета!», «Муж — красавчик, и помог, и посмеялся», «Смех — это отличная эмоция! Побольше бы смеха и таких дней и вечеров!», «Прямо кайфанула, как будто сама отдохнула там, классное место», «Самая ухоженная красавица!» - написали фолловеры.

Недавно Кудрявцева показала, как сделала дочери первый макияж. Лера призналась, что отпустит мужа, если он влюбится в другую. Узнать истории звезд, которые пожалели о пластике, можно здесь.