Наргиз Закирова поддержала критику в адрес «Битвы экстрасенсов»

Наргиз Закирова поддержала критику в адрес «Битвы экстрасенсов»
фото из открытых источников

Недавно 48-летний актер Михаил Пореченков в эфире утреннего шоу «Подъемники» на «Нашем радио» назвал неправдой все, что происходит на шоу «Битва экстрасенсов», ведущим которого он был с первого по седьмой сезоны. Нынешний ведущий передачи, 42-летний Марат Башаров ответил на громкое заявление коллеги, подметив, что на программе люди испытывают настоящие эмоции: «Если вы считаете, что те слезы людей, которые в кадре, слезы радости или горя, — все это постановочное, все сыграно, значит, в программе участвуют очень хорошие актеры».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Публикация от NARGIZ (@nargizzakirova_official)

В Сети до сих пор не стихают обсуждения этой скандальной истории. Некоторые даже вспомнили интервью Наргиз на передаче «Штрихи к портрету Наргиз Закировой», в котором она рассказывала о своем участии в шоу в 2014 году. Артистка не поскупилась на обидные высказывания в адрес шоу: «Окунувшись во всю эту дурацкую историю, я жутко пожалела о том, что ввязалась во все это. Потом я поняла, что это полная чушь, и меня развели как маленькую девочку... Это просто был дурацкий, абсолютно нечестный и лживый развод. Я не верю в эту передачу, я не верю, что бывает такое большое количество экстрасенсов, потому что такой дар не дается каждому пятому человеку. На телевидении же каждый сезон набираются новые экстрасенсы, и их так много...»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица заявила, что такой проект просто не должен существовать дальше: «Я прекрасно знаю, сколько на самом деле экстрасенсов на Земле, какие из них настоящие и чем они занимаются. То, что происходит в этом проекте, для меня является полной чушью. Думаю, что этим людям стоит перестать обманывать».

Публикация от NARGIZ (@nargizzakirova_official)

Kate Jones
Kate Jones 14 Апреля 2017, 01:34
. "Я знаю сколько на самом деле в мире экстрасенсов" -самомнение выше Эвереста
Мария Бернякова
Мария Бернякова 13 Апреля 2017, 09:45
Как то неприятно так, сначала пиарятся на проекте а потом обсирают его. Ее туда под дулом пистолета что ли загоняли? И Пореченков тоже хорош, 7 сезонов получал там зарплату все устраивало, теперь нет видели. Это развлекательная передача. Вы еще "Окна" с Нагиевым вспомните и начните разоблачать...
Натуська Голякова
Натуська Голякова 09 Апреля 2017, 13:57
Простите, но она сама вроде тоже попиарилась на этом проекте...