«Я сплю с собаками. Сожгите меня на костре!»: Кристина Асмус сделала признание

«Я сплю с собаками. Сожгите меня на костре!»: Кристина Асмус сделала признание
фото из открытых источников

32-летняя Кристина Асмус примерила стильный аутфит. Актриса рассказала о своей необычной привычке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Текст» любит перевоплощаться. Ради роли теледива готова отказаться даже от привычных белокурых локонов и стать брюнеткой. Но Кристина примеряет разные аутфиты не только перед камерой. За пределами съемочной площадки молодая мама экспериментирует с образами, выбирая смелые сочетания.

Исполнительница роли в сериале «Интерны» появилась в повседневном наряде. Артистка предпочла бежевый свитер крупной вязки и черную плиссированную юбку выше колена. Асмус открыла точеные изящные колени. Она примерила сапоги средней длины с маленьким каблуком.

Кристина распустила густые пряди. Она уложила их объемными аккуратными локонами. Бывшая жена актера Гарика Харламова выбрала макияж с акцентом на глазах. Она выделила брови, нанесла на веки тени темного цвета и накрасила ресницы. Телеведущая использовала карандаш-кайал для более выразительного взгляда. Румяна сделали скулы актрисы четче, на губах Асмус была розовая помада с мягким блеском.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кристина похвасталась своим питомцем
Кристина похвасталась своим питомцем
фото из открытых источников

Актриса драмы «Китобой» комфортно расположилась на тахте. Инстадива демонстрировала фотографу стройные ноги и широко улыбалась. На бедро звезды положила голову рыжая собака с белыми животиком и лапками — Брюс. Кристина гладила питомца, а он мирно отдыхал, закрыв глаза.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ох... Какая порода! Какая стать, осанка... Это я не про себя, я про собаку! Это басенджи, нелающая собака. До того как мы взяли его 7 лет назад, я вообще не знала о такой породе. Оказалось, достаточно распространенная. А уж как он всем нравится! На улице прямо головы сворачивают, глядя на него. И все гости сразу хотят такого же, ну или нашего забрать», — похвасталась Кристина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Актрисе нравится порода Брюса
Актрисе нравится порода Брюса
фото из открытых источников
Собаке можно разрешать ложиться к людям на кровать?
Да
Нет

Ее питомец совсем не лает, а если нервничает, то может скулить и иногда урчать. К тому же собака гипоаллергенна, что очень нравится актрисе. Из-за этого у нее появилась особая привычка, которую многие считают вредной. «Он постоянно умывается, как кошка. Но делает это так громко, что моментально просыпаешься. Да, я иногда сплю с собаками. Сожгите меня за это на костре в комментариях», — насмешливо отметила Асмус.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но поклонники, напротив, тепло отреагировали на признание любимицы. «Ангел. А у меня белый шпиц и той-терьер», «Какая прелесть!», «Замечательная собака. Под стать хозяйке!», «Хорошенький. Милаха такой», «До чего же прелестный песик», «Он будто улыбается», «Восторг!», «Ух ты, какой красавчик!», «Да классно же с собакой спать!» — высказались фолловеры. Несколько дней назад кадры с Брюсом показал фанатам и Гарик.

Недавно Кристина примерила плащ на голое тело. Артистка потроллила поклонников смешным видео о самой себе.

Семилетняя Настя Харламова напугала популярную маму. Телезвезда записала милый диалог с дочерью.

Историк моды Александр Васильев дал положительную оценку стилю Кристины. Ведущий программы «Модный приговор» сравнил инстадиву с Одри Хепберн.