Сын Марии Шукшиной уехал из страны, бросив беременную девушку

Сын Марии Шукшиной уехал из страны, бросив беременную девушку
фото из открытых источников

Сын 50-летней Марии Шукшиной, 19-летний Макар Касаткин этой осенью оказался замешан в криминальную историю. Его избранница, беременная Фрейя Зильбер, обвинила парня в избиении и распространении наркотиков. Об этом 19-летняя девушка рассказала в эфире шоу «Андрей Малахов». Сейчас стали известны новые подробности скандальной истории, и Фрейя вновь пришла в студию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Андрей Малахов и Фрейя Зильбер
Андрей Малахов и Фрейя Зильбер
фото из открытых источников

Девушка Макара утверждает, что он бросил ее, уехав из страны. По словам Фрейи, все ее вещи остались у Касаткина, на новую одежду денег нет, она проживает у подруги. Соседи говорят, что парень съехал с квартиры, они не видели его долгое время. «Со мной никто не связался в течение двух месяцев, и помощи никакой нет. Сама же я пробовала связаться и с отцом ребёнка, и с его матерью, но попытки были тщетны. Кроме телевидения, я не вижу другой возможности обратить внимание на эту проблему», — сообщила Зильбер в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Фрейя Зильбер
Фрейя Зильбер
фото из открытых источников

Во время эфира Фрейя призналась, что ей не нужна квартира Макара или деньги его знаменитых родителей. Девушка требует помощи и заботы о будущем ребенке. Также она хочет сделать тест ДНК, но сын Шукшиной не дает согласия на процедуру.

Журналисты проекта связались с отцом Макара Алексеем Касаткиным. Мужчина уверен, что Фрейя все подстроила, чтобы получить прописку в Москве. Мария Шукшина пока не отреагировала на заявления девушки, но ранее высказалась о скандале с наркотиками, которыми якобы торговал ее сын: «Я не ожидала такого поворота событий, но до оглашения результатов полиции – все это домыслы».

Sviatoslav Ilitchev
Sviatoslav Ilitchev 09 Декабря 2017, 01:16
Дегенераты тянуться друг к другу, что у него, что у нее обсалютно дегенеративные лица