«Как близнецы!»: Хилария Болдуин показала умилительные видео с дочерью и сыном

«Как близнецы!»: Хилария Болдуин показала умилительные видео с дочерью и сыном
Legion-Media

37-летняя Хилария Болдуин поделилась трогательными роликами, героями которых стали ее младшие сын и дочь. 62-летний американский актер Алек Болдуин является отцом шестерых детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На видео младшая дочь Люсия и сын Эду сидят в кровати рядом, обнимаются и хлопают друг друга по спинке. Хилария заверила, что счастлива наблюдать за тем, как они контактируют друг с другом. «Смотреть на то, как они узнают друг друга — самое большое счастье», — написала Болдуин.

Малышка Люсия появилась в начале этого года, через 6 месяцев после рождения Эду. Это необычное событие заинтриговало фанатов семьи Болдуин, так как физически Хилария не могла родить здорового ребенка за такой короткий срок.

Оказалось, что Хилария долгое время переживала из-за выкидыша, который произошел в 2019 году. Тогда она потеряла дочь на четвертом месяце беременности. «Мои старшие дети ждали сестренку. Я им сказала, что она обязательно к ним придет, но чуть позже», — поделилась Болдуин. Люсия появилась на свет с помощью суррогатной матери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Малыши Люси и Эду очень похожи. Многие даже считают, что они близнецы из-за небольшой разницы в возрасте и схожей комплекции. Младшие дети унаследовали большие голубые глаза от Алека.

«Они так похожи! Как близнецы!», «Какие красивые глаза, пересмотрела несколько раз», «Драгоценные!», «Я перегружена их привлекательностью!!!», «Как это трогательно и мило», «Старший братик любит младшую сестренку! Как мило!», — написали фанаты под видео.