«Завидуйте!»: Гузеева показала, как выглядит Удовиченко без макияжа на кухне

«Завидуйте!»: Гузеева показала, как выглядит Удовиченко без макияжа на кухне
Legion-Media

62-летняя Лариса Гузеева проводит выходные в хорошей компании. Ведущая шоу «Давай поженимся!» пригласила в гости давнюю подругу, 66-летнюю Ларису Удовиченко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница роли Ларисы Огудаловой в фильме «Жестокий романс» давно дружит со звездой картины «Место встречи изменить нельзя». Актрисы всегда были близки, им удалось пронести эту дружбу сквозь годы, что является редкостью в мире шоу-бизнеса.

В последнее время Удовиченко не снимается в кино и почти не выходит в свет. Актриса предпочитает вести непубличный образ жизни. Зато Гузеева с радостью рассказывает о том, как проходят ее дни.

Звездная телесваха не упустила шанса записать на видео подругу. Как оказалось, Удовиченко научила Гузееву, как готовить ароматное блюдо из рыбы. Сама теледива не умела этого.

Лариса Гузеева показала звездную подругу
Лариса Гузеева показала звездную подругу
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса предстала в удивительно уютном домашнем образе, стоя около плиты. Удовиченко надела платье в стиле кэжуал, а также полностью отказалась от макияжа. С растрепанной прической на кухне Лариса выглядела отнюдь не как звезда, а как обычная женщина, искренне любящая готовить для своих родных и близких.

«А мне сейчас Ларисочка будет жарить бычков. Завидуйте! И научила, как их чистить. А я и понятия не имела. Так что завидуйте-завидуйте!» — обратилась к поклонникам Гузеева.

Лариса Удовиченко
Лариса Удовиченко
Legion-Media

Лариса Гузеева всегда открыто выражает свое мнение. Именно за это ее и обожают поклонники. Недавно она порассуждала на провокационную тему. Звезда Первого канала заявила, что она выступает против демонстрации седых волос и «натуральной красоты».