Ольга Бузова и Мария Погребняк устроили «долгожданные» посиделки на теплоходе

Ольга Бузова и Мария Погребняк устроили «долгожданные» посиделки на теплоходе
фото из открытых источников

33-летняя актриса, певица и ведущая рассказала, что Мария спит в каблуках. Ольга Бузова показала подругу в носках и туфлях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Две известные светские львицы весело провели время вместе. Они встретились в ресторане на теплоходе и устроили душевный ужин. Девушки поделились деталями своей встречи в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Stories.

Мария рассказала, что их встречи случаются редко, поэтому очень долгожданные. Ольга специально для подруги переобулась из кроссовок в туфли. Она призналась поклонникам, что Мария всегда носит обувь на каблуках. «Девочки, вы посмотрите. Погребняк в туфлях. Мне кажется, она даже ночует в туфлях. Ты помнишь... Когда она была беременной... Носила "лабутены" на каблуке в 16 сантиметров», — рассказала фолловерам Бузова.

Нажми и смотри

Ольга показала, что и в этот раз Мария пришла на каблуках, при этом она последовала модному тренду, совместив туфли с носками. Девушки душевно посидели. Жена футболиста Павла Погребняка сделала своей подруге комплимент, отметив, что она с годами становится всё красивее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушки пообещали больше не прерывать общение из-за соцсетей, однако спустя три часа все-таки вышли в эфир, сделав совместное селфи и видео. «Моя душа», — подписала снимок Ольга. Мария оказалась не столь лаконичной. Она оставила на память о встрече более развернутый комментарий: «Моя любимая девочка. Я так хочу, чтобы ты была счастлива. Ты этого достойна, я дорожу нашей дружбой. Ты номер 1! Люблю тебя, солнце».

фото из открытых источников

Жена Павла Погребняка и поющая ведущая дружат уже несколько лет. У них много общего. Помимо замужней жизни и воспитания трех сыновей Мария успевает вести активную светскую жизнь. Она, как и Ольга, увлекается дизайном одежды, ведет успешный блог и дает бьюти-советы.