«Я обомлела от такой наглости»: Настасью Самбурскую возмутила подаренная поклонницей подделка брендовой сумки

36-летняя актриса получает самые неожиданные презенты от поклонников, но один из них она запомнила на всю жизнь. Настасья Самбурская не знала, как реагировать на странный подарок.
«Я обомлела от такой наглости»: Настасью Самбурскую возмутила подаренная поклонницей
подделка брендовой сумки
Соцсети Настасьи Самбурской

Настасья – одна из самых привлекательных и сексуальных артисток в российском шоу-бизнесе. Красотой и безупречной фигурой звезды шансона восхищаются многие знаменитости, ее внешность даже называют идеальной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У Самбурской большая армия поклонников, которые мечтают встретиться с ней лично, познакомиться и даже что-то подарить. Актриса вспомнила самый странный презент, который ей довелось получать от почитателей ее таланта. «Был случай, который я запомню на всю жизнь», — заверила певица.

По словам Настасьи, к ней в гримерную вошла девушка с пакетом и сообщила, что принесла для нее подарок. Артистка обнаружила внутри ношеную сумку. Незнакомка заверила, что аксессуар брендовый, но кинозвезда сразу поняла, что это подделка. Однако больше всего ее поразило то, что вещь была в неопрятном виде.

Настасья Самбурская рассказала о странном подарке от поклонницы
Настасья Самбурская рассказала о странном подарке от поклонницы
Соцсети Настасьи Самбурской
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Там лежала паленая, грязная, потрепанная сумка, типа от Chanel. Я немного обомлела, офигела от такой наглости. Согласитесь, что это странно. Что делать с этим подарком? Приходит человек, смотрит на тебя и дарит грязную сумку, как на это реагировать?» — возмутилась участница шоу «Три аккорда».

Самбурская ранее рассказала об этом случае, и некоторые ее раскритиковали. Они убеждены, что актриса повела себя неправильно, и ей следовало быть доброжелательнее к девушке.

«Я на эту девушку смотрю и говорю: "Ты же понимаешь, что это паль?" А она: "В смысле паль?! Я ее за 12 штук брала!" Сейчас на меня опять посыпались обвинения, как и в прошлый раз. Все начинают говорить, что это, может, последнее, что было у человека, и она от сердца оторвала и своему кумиру решила отдать», — сказала звезда сериала «Универ» в видеообращении.

Нажми и смотри

Самбурская предложила недовольным посмотреть на ситуацию с другой стороны – если бы она сама сделала такой подарок своему кумиру. «Например, я узнаю, что в Москву приезжает Моника Беллуччи, очень мне нравится эта актриса. Я пойду в свой гардероб, возьму старую сумку, приду на встречу и скажу: "Моника, я поносила, а теперь твоя очередь!"" — иронично высказалась Настасья.

Недавно артистка приняла участие в откровенной фотосессии. Певица позировала обнаженной в ванне, прикрыв грудь резиновым утенком.