Джонни Депп рассказал, как издевался над молодым Леонардо Ди Каприо

Джонни Депп рассказал, как издевался над молодым Леонардо Ди Каприо
East News

Джонни Депп (Johnny Depp) и Леонардо Ди Каприо (Leonardo DiCaprio) в молодости снялись в картине «Что гложет Гилберта Грейпа». Фильм вышел в 1993 году, когда Джонни было 30 лет, а Лео – 19. Тогда за роль умственно отсталого мальчика Ди Каприо не получил свой первый «Оскар», а недавно Джонни рассказал, что он еще и издевался над юным Лео во время съемок фильма.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я уважаю Лео. Он очень серьезно работал над ролью для этого фильма, изучал материал. А я мучил его. Серьезно. Говорил ему: "Не дам тебе затянуться моей сигаретой, пока ты скрываешь это от своей мамы", — цитирует Деппа Variety.

East News

Джонни произнес речь после вручения ему награды «Современный мастер» 31-го ежегодного кинофестиваля в Санта-Барбаре.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сюжет фильма «Что гложет Гилберта Грейпа» рассказывает историю семьи Грейп. Мать семейства – вдова, которая аномально располнела и стала затворницей, старшая дочь мучается из-за перспектив остаться старой девой, а 18-летний сын в исполнении Лео – умственно неполноценный мальчик, который, по словам врачей, может погибнуть в любую секунду. О семье заботится старший сын Гилберт, которого сыграл Джонни Депп. По сюжету персонажи Джонни и Лео много времени проводят вместе.