Как Мэрилин Монро: Юлия Пересильд с кукольными кудрями появилась в «Метрополе»

Как Мэрилин Монро: Юлия Пересильд с кукольными кудрями появилась в «Метрополе»
PersonaStars

37-летняя Юлия Пересильд посетила светское мероприятие. Актриса предстала в необычном образе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Медиатор» вошла в историю кинематографа. Вместе с режиссером Климом Шипенко она побывала на МКС, чтобы снять сцены нового фильма. На борту корабля «Союз МС-18» они провели 12 дней.

Сейчас Юлия уже восстановилась после полета в космос и ведет привычный образ жизни. Кинодива посетила гала-ужин, посвященный 20-летию журнала GQ, который прошел в столичном отеле «Метрополь».

Нажми и смотри

Для выхода в свет артистка выбрала безупречный образ. Мать двоих дочерей от режиссера Алексея Учителя предстала в маленьком черном платье, подчеркнувшем ее хрупкие плечи и тонкую талию. Наряд украсил эффектный разрез, оголивший ее длинные стройные ноги. Юлия дополнила аутфит остроносыми туфлями и элегантным аксессуаром – часами на тонком кожаном ремешке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пересильд выполнила выразительный макияж в нюдовых оттенках. Она завила белокурые волосы крупными локонами. Кукольные кудри сделали ее еще больше похожей на секс-символ 50-х годов Мэрилин Монро.

Звезда экрана продемонстрировала свое мастерство модели. Она умело позировала на фоне серебристой фотозоны. Актриса положила одну руку на пояс и лучезарно улыбнулась на камеру. Юлия выглядела сдержанно и элегантно.

Нажми и смотри

После полета в космос Пересильд решила восстановить свои силы на морском курорте. В качестве места отдыха она выбрала живописные Мальдивы. Компанию актрисе составили ее дочери – 9-летняя Мария и 12-летняя Анна. В отпуске Юлия не раз демонстрировала стройную фигуру в бикини.

Уроженка Пскова в отличие от многих знаменитостей принимает себя такой, какая она есть. Кинодива не прибегала к услугам пластических хирургов и ценит свою природную красоту. Кроме того, звезда сериала «Палач» без стеснения делится честными снимками без макияжа. Недавно она позировала с раскрасневшимися от мороза щеками и со снежинками на ресницах. Поклонники вдохновились не только ее талантом, но еще натуральностью и честностью.

Оля Гошкина
Оля Гошкина 06 Февраля 2022, 11:52
Какая Монро? Автор, вы с дуба рухнули? Каким местом то? И рядом не стояла!