Кому идет больше? Кристина Агилера и Памела Андерсон в шубах с портретами

Rex/Fotodom

В октябре Памела Андерсон удивила посетителей ужина, приуроченного к запуску проекта Fashion Tech Lab. 50-летняя актриса и модель появилась на вечере в черно-белой шубе Stella McCartney. На первый взгляд может показаться, что пальто выкрашено «под зебру», однако при ближайшем рассмотрении можно заметить, что на ворсе нарисованы лица людей. Таким образом Андерсон подчеркнула свое отношение к использованию меха убитых животных.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь в провокационной шубе сфотографировалась еще одна защитница прав животных — 36-летняя Кристина Агилера (Christina Aguilera). Певица выбрала манто, чтобы дополнить черный total look. Наряд знаменитость выбрала для дня рождения друга и коллеги — хип-хоп исполнителя DJ Khaled.

Теперь поклонники знаменитостей обсуждают, кому необычный наряд идет больше. А сами звезды в это время пытаются привлечь других известных людей к решению проблемы использования шкур убитых животных в модной индустрии. Так, например, Памела уже неоднократно обращалась к Ким Кардашьян и даже отправила ей в подарок экошубу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Vioka Pioka
Vioka Pioka 07 Декабря 2017, 22:35
Аггилере больше подходит.