«Я вообще ничего не понимала в ювелирных украшениях»: Ирина Безрукова призналась, как вела «Магазин на диване»

58-летняя актриса в прошлом была ведущей популярной передачи. Ирине Безруковой приходилось работать в прямом эфире и на ходу придумывать интересные факты, чтобы удержать зрителей у телеэкранов.
«Я вообще ничего не понимала в ювелирных украшениях»: Ирина Безрукова призналась, как вела «Магазин на диване»
Соцсети Ирины Безруковой

Большинство зрителей знают Ирину, как актрису театра и кино, а также бывшую супругу Сергея Безрукова. Однако звезда сериала «Есенин» также работала в качестве телеведущей, и у нее это прекрасно получалось.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня артистка вспомнила времена, когда вела передачу «Магазин на диване». Это было в начале нулевых, тогда Ирина еще была замужем за Игорем Ливановым и носила его фамилию. Программа выходила поздно вечером, и Безрукова работала в прямом эфире.

«Мало кто знает, что, когда мне предложили эту работу, в ювелирных украшениях я вообще ничего не понимала! В моем арсенале было тоненькое обручальное кольцо, одна цепочка, подаренная родственниками на 18 лет, и позолоченное кольцо, которое подарил наш армянский друг на рождение сына. Но меня всё равно утвердили, поэтому пришлось очень быстро вникать во всю эту индустрию украшений», — рассказала артистка.

Ирина отметила, что во время 30-минутного прямого эфира ей нужно было говорить без перерыва. Сценария у программы не было, ведущей предоставляли только факты об изделиях – размер, состав и так далее. Безруковой приходилось импровизировать — на ходу придумывать разные истории, мифы и легенды, связанные с украшениями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я даже не ожидала, что впоследствии эта программа наберет такую большую популярность. Позже мне рассказывали истории, как укладывали спать своих детей под мой голос или как отслеживали последние тренды маникюра по моим ногтям», — высказалась телезвезда в блоге.

Ирина Безрукова была ведущей «Магазина на диване»
Ирина Безрукова была ведущей «Магазина на диване»
Соцсети Ирины Безруковой

Ранее Ирина показала, как выглядела в студенческие годы. Она опубликовала фото времен учебы в Ростовском училище искусств. Будущая звезда позировала в светлом мини-бикини, демонстрируя стройную фигуру. Безрукова призналась, что сама сшила купальник из недорогой ткани и шляпной резинки.