«Я собой не налюбуюсь!»: похудевшая Агата Муцениеце показала плоский животик

«Я собой не налюбуюсь!»: похудевшая Агата Муцениеце показала плоский животик
фото из открытых источников

32-летняя актриса пришла на премьеру фильма об агенте 007 в костюме, в котором хорошо был виден ее пресс. Агата Муцениеце призналась, что очень довольна своим телом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В московском кинотеатре «Октябрь» состоялась премьера ленты «Не время умирать» — продолжения культовой саги о Джеймсе Бонде. Для появления на красной ковровой дорожке ведущая шоу «Голос. Дети» выбрала строгий и подчеркивающий ее достоинства наряд: объемный пиджак с крупными пуговицами и брюки. Агата сделала образ интересным благодаря кроп-топу. Таким образом похудевшая мама двоих детей похвасталась плоским животиком.

Нажми и смотри

Муцениеце с радостью приехала на светское мероприятие. «Хочется, чтобы за мной поухаживали, а не вот это "тяни ножку, плохо". Буду заниматься делом, которым привыкла. Не на льду кататься, а позировать и чувствовать себя звездой», — рассказала актриса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Агата с удовольствием позировала фотографам, а те забрасывали ее комплиментами. Вместе с Дмитрием Красиловым звезда фильма «Тобол» обсудила Дэниела Крейга. Они решили, что актер, играющий Бонда, является идеальным мужчиной. Правда, Агата считает, что ему не помешало бы нарисовать себе пресс как у нее.

Нажми и смотри

«Есть плюс в коньках – похудела. Не налюбуюсь! Это законно — любить себя?» - порадовалась актриса своему отражению в зеркале.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Агата всё же не осталась смотреть фильм вместе с другими звездами, а поехала на тренировку. Актрисе непривычен такой спортивный режим.Она недовольна своим катанием и оценками судей «Ледникового периода». Новоиспеченная фигуристка недавно не сдержалась и потроллила Тарасову из-за шнурков на коньках.

Партнер по льду Александр Энберт постарался вдохновить Муцениеце. «Ты зато становишься лучше с каждым днем. Сидя на одном месте с попкорном ночью, ты бы не прогрессировала. А тут спорт, свежий воздух практически!» - отметил спортсмен.

Нажми и смотри

Агата согласилась и продолжила заниматься. Они с Александром сошлись на том, что можно посмотреть фильм в другое время и даже помочь ему таким образом со сборами.

Премьера картины о Бонде состоялась в Америке и Европе неделю назад. На лондонской премьере, которую посетили члены королевской семьи, Дэниел Крейг потряс фанатов своим образом.