«Посмотрите на мою талию»: Агата Муцениеце преобразилась на «Ледниковом периоде»

«Посмотрите на мою талию»: Агата Муцениеце преобразилась на «Ледниковом периоде»
Legion-Media

32-летняя актриса принимает участие в новом сезоне шоу «Ледниковый период». Агата Муцениеце пришла в потрясающую форму благодаря ежедневным нагрузкам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда на время отодвинула все творческие планы и сосредоточилась на проекте Ильи Авербуха. Агата выступает в ледовом шоу в паре с известным фигуристом Александром Энбертом. Серебряный призер Олимпиады и бронзовый призер чемпионата мира в паре с Натальей Забияка доволен партнершей.

Актриса и спортсмен тренируются в ежедневном формате, проводят на льду от трех до пяти часов. Такой напряженный график сказался не только на достижениях Муцениеце в фигурном катании. Приятным бонусом стало ее подтянутое стройное тело.

Нажми и смотри

Сегодня актриса предстала в теплом вязаном свитере насыщенного шоколадного оттенка, который связала для нее подруга. Телеведущая извинилась, что он немного помят, потому что она ненавидит гладить. Агата приподняла свитер и расстегнула джинсы. Она засветила белоснежный бюстгальтер и голубые трусики. Звезда фильма «Тобол» покрутилась перед зеркалом, продемонстрировав фигуру во всех ракурсах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я не хочу хвалиться. Хотя всё к черту, я хочу хвалиться! Посмотрите, какой пресс у меня накачался благодаря прокатам. Просто осиная талия и суперпресс. Можно скоро будет выступать в конкурсе бодибилдеров, я считаю», — отметила Муцениеце.

Тренировки даются Агате непросто. Она показала, как отдыхает на скамье в компании партнера. «Мы до сих пор на льду. Всё болит, хрустит спина. Мы ставим очень сложную программу, мне трудно всё запомнить», — рассказала артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Агата Муцениеце выступает в паре с Александром Энбертом
Агата Муцениеце выступает в паре с Александром Энбертом
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Александр пожаловался на то, что его звездная подопечная еще не выучила все названия шагов. Энберт успокоил ее тем, что у них впереди еще пять дней, чтобы научиться кататься, делать элементы, чувствовать музыку, играть на льду, переживать это всё.

Звезда сериала «Я знаю твои секреты» пока с энтузиазмом относится к своему новому опыту. «Такие эмоции, как на этом проекте, сложно испытать где-то ещё! Александр Энберт — просто лучший партнёр! Спасибо Илье Авербуху и Первому каналу за возможность попробовать свои силы в таком сложном виде искусства. Говорят, что если полюбить лёд, разлюбить его уже невозможно. А сколько ещё впереди! Так, всё, ладошки опять вспотели от нервов», — отметила Агата.

Актриса проводит свободное время с детьми
Актриса проводит свободное время с детьми
фото из открытых источников

Артистка воспитывает двух детей от бывшего мужа, актера Павла Прилучного. Звездная мама старается в перерывах между работой и тренировками уделять внимание сыну Тимофею и дочери Мии. Накануне Муцениеце воспользовалась свободным временем, чтобы погулять с детьми и сводить их в ресторан.