Ксения Собчак, Яна Рудковская, Лена Перминова и другие на светском ужине

Ксения Собчак, Яна Рудковская, Лена Перминова и другие на светском ужине
пресс-служба

4 октября в итальянском ресторане Buono состоялся гастрономический ужин The St.Regis Maldives Vommuli Resort. Специально для светского мероприятия было разработано эксклюзивное сэт-меню.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Попробовать новые блюда собрались многие звезды шоу-бизнеса, среди которых оказалась Яна Рудковская, Елена Перминова, Полина Гагарина, Олеся Судзиловская, Борис Белоцерковский, Ксения Собчак и Максим Виторган, а также многие другие.

Звездные дамы на этот раз пришли на вечер в черном: этот негласный дресс-код на мероприятии все равно оставил гостям свободу выбора.

Ксения Собчак, о второй беременности которой ходят упорные слухи, не отказала себе в фужере шампанского на ужине. Впрочем, черный цвет ее наряда выгодно маскировал очертания фигуры, поэтому живот Ксении оказался умело скрыт от посторонних глаз.

Ксения Собчак
Ксения Собчак
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лена Перминова дополнила черный блейзер золотистым платьем и не прогадала. Этим летом многодетная мама отметила 13 лет с момента знакомства с Александром Лебедевым: несмотря на рождение детей, модель осталась такой же стройной, как и на заре отношений с возлюбленным.

Елена Перминова и Яна Рудковская
Елена Перминова и Яна Рудковская

Модница Яна Рудковская пришла на вечер без мужа и детей. В сентябре сын Яны и Евгения Плющенко вошел в пятерку самых красивых детей в мире: кажется, скоро маленький Саша будет готов затмить свою звездную маму на светских вечеринках.

Ангелина Провиз
Ангелина Провиз 08 Октября 2018, 08:47
У Рудковской не лицо, а колхозная моська.
Рина Киселева
Рина Киселева 07 Октября 2018, 15:52
ЧТо у них с волосами?а с лицами что?ужас