Все-таки разлад? Лера Кудрявцева поделилась эмоциональным постом в Instagram*

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

Телеведущая Лера Кудрявцева, судя по всему, переживает трудные времена. 46-летняя звезда делится в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) мыслями и переживаниями. Недавно красотка призналась, что ее предал близкий человек. Поклонники начали предполагать, что же случилось у Леры.
Все-таки разлад? Лера Кудрявцева поделилась эмоциональным постом в Instagram*
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Телеведущая Лера Кудрявцева, судя по всему, переживает трудные времена. 46-летняя звезда делится в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) мыслями и переживаниями. Недавно красотка призналась, что ее предал близкий человек. Поклонники начали предполагать, что же случилось у Леры. Некоторые решили, что ведущая переживает разлад с мужем, хоккеистом Игорем Макаровым. Сама Кудрявцева опровергла слухи о разладе, но тем не менее продолжает публиковать в социальных сетях грустные посты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня Лера снова поделилась эмоциональным постом. «На протяжении всей моей жизни, я всегда боюсь потерять людей, которых люблю. Иногда я задаюсь вопросом, есть те, кто также боится потерять меня?» — написала Лера в Insta-Story (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).

Напомним, телеведущая и спортсмен поженились в июне 2013 года. Сейчас Лера отдыхает одна, чем и подогревает слухи о разводе.

Albina Sar
Albina Sar 08 Августа 2017, 01:12
Уф,как же вам объяснить. "Сейчас Лера отдыхает одна, чем и подогревает слухи о разводе." А то ,что сейчас у хоккеистов предсезонный турнир ,вас не смущает?То ,что он в Нижнем Новгороде выходил на лед,играл,не? " Недавно красотка призналась, что ее предал близкий человек. " Разве у людей только один близкий человек?Может я чего-то не понимаю? Может она с подругой поссорилась,не?Почему же сразу муж то?