«Это конец»: муж Кейт Миддлтон заявил о предательстве близкого человека

«Это конец»: муж Кейт Миддлтон заявил о предательстве близкого человека
Legion-Media

38-летний принц Уильям (Prince William) прекратил общение с 54-летним журналистом Томом Брэдби (Tom Bradby). Монарх перестал доверять ему.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сыновья принцессы Дианы крупно поссорились из-за расхождения во взглядах. Гарри уехал с женой Меган Маркл и сыном Арчи в Америку. Внук королевы заявил, что его семья не выдержала давления британской прессы. Уильям предупреждал брата о подобном исходе и вытекающих из этого проблемах, когда предлагал не торопиться со свадьбой. Герцог Кембриджский считал, что Меган должна пройти подготовку, прежде чем стать членом королевской семьи.

Для мужа Кейт Миддлтон служение короне — неотъемлемая часть его жизни. Он второй в очереди на престол. Уильям тщательно оберегает монархию и старается внутренние отношения не выводить на публичное обсуждение. Но его брат делает иначе. А поддержку Гарри начал оказывать давний друг Уильяма Том. Телефонные звонки журналиста канала ITV герцогу Сассекскому в Калифорнию значительно участились.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Герцоги Кембриджские и герцоги Сассекские
Герцоги Кембриджские и герцоги Сассекские
Legion-Media

Старший сын леди Ди посчитал, что Брэдби предал его, встав на сторону Гарри. Он больше не хочет видеть журналиста в кругу тех, кому может доверять. Уильям надеется, что семейный скандал покажет, кто на самом деле его друг.

«Это конец. Дружбы между Уильямом и Томом больше не существует. Герцог чувствует предательство со стороны Брэдби, а также разочарован его поведением. Уильям чувствительный, но верит в лучшее. Во времена атаки на его семью он надеется узнать, есть ли среди его друзей настоящие», — передает слова инсайдера Daily Mail.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Том Брэдби с женой на свадьбе сестры Кейт Миддлтон
Том Брэдби с женой на свадьбе сестры Кейт Миддлтон
Legion-Media

Помощники королевы между собой называют Брэдби и ITV News рупорами Меган и Гарри. Монархов возмущает, что друзья распространяют информацию, которая наносит вред их репутации.

Том Брэдби — журналист, которому Кейт и Уильям дали первое интервью после помолвки. Он также стал ведущим документального фильма Меган и Гарри, снятого в Южной Африке. Это в нем герцогиня Сассекская пожаловалась, что никто в королевской семье не интересуется, как у нее дела, и расплакалась. Но тогда все решили, что на эмоциональность бывшей актрисы влияет гормональный сбой после родов.

Наталья Ширяева
Наталья Ширяева 09 Апреля 2021, 22:45
Уважаемая редакция, объясните безграмотному автору значение слова "монарх".