«Сюрприз для любимой прабабушки»: дети Кейт Миддлтон растрогали Елизавету II

«Сюрприз для любимой прабабушки»: дети Кейт Миддлтон растрогали Елизавету II
Legion-Media

39-летняя Кейт Миддлтон (Kate Middleton) и 38-летний принц Уильям (Prince William) устроили семейный праздник. Семилетний Джордж, пятилетняя Шарлотта и двухлетний Луи помогали родителям.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В доме герцогов Кембриджских состоялось празднование католической Пасхи. Юные принцы и принцесса обожают это торжество. Родители позволяют им есть сладкого больше, чем в обычное время, а также проводят с ними игры. Кейт и Уильям вместе с Джорджем, Шарлоттой и Луи охотились за шоколадными яйцами, спрятанными на территории их дома Анмер-Холл в Норфолке.

Дети также приготовили подарки для Елизаветы II и принца Филиппа. Королева с мужем провели праздничные дни в Виндзоре. Увидеть правнуков им удастся только летом, поэтому малыши передали презенты через родителей и их помощников. Правящая монаршая особа была счастлива получить дорогую сердцу посылку.

Кейт и Уильям с детьми
Кейт и Уильям с детьми
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Джордж, Шарлотта и Луи самостоятельно разукрасили несколько яиц персонально для любимых прабабушки и прадедушки. Это был трогательный сюрприз в честь Пасхи. Кейт с детьми также испекли шоколадный торт. Его верхушку они украсили маленькими шоколадными яйцами. Десерт стал главным угощением на праздничном столе герцогов Кембриджских», — сообщил инсайдер.

У Кейт и Уильяма впереди неделя, которую они проведут с детьми: Джордж и Шарлотта ушли на весенние каникулы. Супруги подготовили программу для наследников, чтобы не дать им заскучать. В Англии наступила солнечная погода, поэтому члены монаршей семьи проводят много времени на свежем воздухе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Кейт и Уильям вместе с детьми наслаждаются велосипедными прогулками и играют в теннис. Джордж и Шарлотта продолжают заниматься конной ездой. Больше всех этим увлечена Шарлотта. Она буквально одержима лошадьми, как и Елизавета II. Луи тоже хочет ездить в седле, но он пока еще слишком мал», — передает слова источника Us Weekly.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Супруги прививают детям любовь к природе и окружающей среде
Супруги прививают детям любовь к природе и окружающей среде
Legion-Media

Миддлтон смогла не допустить роковой ошибки принцессы Дианы. Она, наоборот, сделала так, чтобы ее брак стал крепче. Кейт похудела на два размера перед свадьбой с Уильямом. Как она этого добилась, можно прочитать здесь.

Королевские бракосочетания запомнились британцам нежными поцелуями монархов. VOICE собрал самые нежные моменты.