«Прелестный мальчик»: Юлия Такшина показала, как ее целовал сын от Антипенко

«Прелестный мальчик»: Юлия Такшина показала, как ее целовал сын от Антипенко
фото из открытых источников

40-летняя Юлия Такшина поделилась редкими фрагментами материнского счастья. Актриса очаровала фанатов нежным видео.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлия обрела популярность после роли в сериале «Не родись красивой». В проекта она сыграла вместе с 46-летним Григорием Антипенко. Между артистами завязались отношения, которые переросли в гражданский брак. Влюбленные были вместе шесть лет. За это время у них родились два сына: сейчас Ивану 13 лет, а Федору — 11. В 2012 году актеры расстались

Бывшие влюбленные сохранили дружеские отношения, несмотря на разрыв. Юлия и Григорий говорят, что в расставании не были виноваты третьи лица. Артист участвует в воспитании детей, которые остались жить вместе с мамой.

Такшина записала нежное видео вместе с сыном Федором. В ролике он невероятно трогательно смотрит на маму, а та отвечает ему тем же. После это мальчик целует маму в щеку и обворожительно улыбается. С лица Юлии тоже не сходит счастливая улыбка. «Нежного дня вас, дорогие мои!» – обратилась к фанатам Такшина.

Поклонники восхитились теплыми отношениями матери и сына. Многие посоветовали актрисе беречь эти моменты, поскольку они могут скоро закончиться с началом переходного возраста. «Ловите мгновения, скоро будет "не подступись"", "Счастья вам! Любимая актриса! Всего самого наилучшего вашей семье", "Юлечка, вы сама сплошное очарование, а мальчишки ваши просто чудо, такие приятные и воспитанные", "Нежнятина", "Какие же вы милые!", "Юлия, вы очаровательны, и сынок — прелесть!", "Миловидный сыночек у вас, и на вас похож, Юлия!", "Счастье выглядит именно так!" — написали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После расставания с Антипенко актриса начала скрывать свою личную жизнь. Сам артист несколько лет назад снова женился, он не раскрывает личность новой избраннице. В 2019 году у пары родился сын Афанасий.

Юлия Такшина
Юлия Такшина
фото из открытых источников

Узнать, чем занимается Григорий Антипенко и другие актеры сериала «Не родись красивой», можно здесь. Недавно еще одна актриса сериала откровенно рассказала, как ей удалось феноменально похудеть.