«Он клёвый чувак!»: Лолита Милявская призналась в любви Готье в Москве

«Он клёвый чувак!»: Лолита Милявская призналась в любви Готье в Москве
Legion-Media

56-летняя Лолита Милявская побывала на шоу, организованном Жан-Полем Готье. Певице удалось пообщаться со знаменитым французским кутюрье за кулисами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вчера в Московском дворце молодёжи состоялась премьера Fashion Freak Show — микс модного показа, циркового представления и музыкального концерта. Жан-Поль Готье представил жителям столицы экстравагантные наряды и провокационные образы. Участники шоу появлялись на сцене в облике британской королевы Елизаветы II и Кончиты Вурст, танцевали с медведями, а также показали пародию на редактора американского Vogue Анну Винтур.

Шоу Жана-Поля Готье
Шоу Жана-Поля Готье
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Российские знаменитости увидели представление Жана-Поля Готье. Перед началом спектакля Лолита решила лично познакомиться с французом. Она по пятам следовала за дизайнером, окруженным журналистами. «Жан-Поль Готье разговаривает с моими друзьями. На меня ноль внимания! Но, ребята, он клёвый чувак!» — восторженно отозвалась исполнительница на видео, которым поделилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Позже Милявская появилась в кадре вместе с Готье. «Подписчики мои, это он самый!» - эмоционально обратилась к поклонникам Лолита. Дизайнер в это время с удовольствием позировал на видео рядом с певицей.

Лолита призналась, что давно является поклонницей творчества Готье. «Я собирала и носила Его вещи! Я люблю Его украшения! У меня есть коллекция из брючных костюмов, которая перейдёт дочери», — сообщила звезда.

Как ты относишься к Готье?
Обожаю
Ненавижу

Певица Валерия вместе с мужем Иосифом Пригожиным также побывала на Fashion Freak Show. Для артистки это была не первая встреча с легендарным кутюрье. Валерия и Жан-Поль, увидев друг друга, обнялись как старые друзья. Позже к ним присоединился Пригожин. Они сделали селфи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Жан-Поль Готье, Валерия и Иосиф Пригожин
Жан-Поль Готье, Валерия и Иосиф Пригожин
фото из открытых источников

После шоу Валерия поделилась впечатлениями об увиденном. «Так приятно было встретиться спустя много лет! Jean Paul Gaultier — величайший художник, и соприкасаться с его творчеством в любом качестве — огромное счастье... Получила сильнейший заряд вдохновения», — отметила певица.

Одной из первых с Готье увиделась Ольга Бузова. Дизайнер пообещал артистке создать костюмы для ее нового шоу.

Ранее Лолита вместе с Бузовой приняли участие в музыкально-юмористическом шоу «Студия СОЮЗ» на канале ТНТ. Певица объяснила, почему дружит со звездой проекта «Дом-2». «У нее есть талант», - заявила Милявская.

Этим летом Ольга поддержала Лолиту после расставания с пятым мужем Дмитрием Ивановым. Бузова выразила готовность выслушать жалобы исполнительницы.

Экс-возлюбленный Лолиты оказался изменщиком. Иванов закрутил роман с косметологом Ольгой Кулиевой из Минска. Мужчина покупал любовнице роскошные подарки на деньги Милявской.